Maximus O Meeting 2020dt. 11/2/2020 15:57
Listados de salida por clubs - Todas las etapasCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Castellón ADCON (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5018647697Juan Manuel RuizM-35A5711:18:0016:37:0010:38:00
 
 
Sevilla ADOL (13)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5028654922Juan José Durán OñaM-507910:46:0017:03:009:59:00
5038004748Raúl Expósito PeladoM-35A5710:46:0017:19:0010:48:00
5048646286Antonio Guerrero GómezM-458610:06:0017:24:0010:22:00
5058654923Irene Guerrero PérezF-16E5210:03:0017:39:009:53:00
5068655050José Manuel Martínez RuizM-406111:50:0017:42:0011:40:00
5078651387Lucía Misas BernardinoF-18E3712:03:0016:55:009:56:00
5088654925Marina Misas BernardinoF-16E5210:11:0017:21:0011:25:00
5092045055Daniela Molina DuránU-101910:59:0016:46:0010:17:00
5108668568María Josefa Molina PérezF-35A2610:45:0016:38:0010:00:00
5118668548Carmen Pedrero HartilloF-454910:23:0016:16:0010:25:00
5128655048José Ángel Ramos RománM-556310:36:0016:46:0011:38:00
5138008953Isabel Ramos SerranoF-143210:55:0017:08:0010:15:00
5148655047Isabel Serrano RicoF-454911:13:0017:22:0010:27:00
 
 
Álava COAraba (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
515409075Ignacio González CaseroM-35A5710:10:0016:21:0010:14:00
5162057819Álvaro González GómezM-122210:12:0016:18:0010:24:00
5172115385Aitana González GómezF-122210:01:0016:15:0010:09:00
 
 
Pontevedra AROMON (16)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5188668565Ángel Álvarez SertoM-406110:22:0016:38:0011:24:00
5198656771Sonia Arias LimaF-404311:15:0016:37:0011:17:00
5208668992Pablo Barreiro FernandezM-406110:28:0017:24:0011:18:00
5218656782Antonio Domínguez PortasM-458611:14:0016:56:0011:36:00
5228307030Aixa Domínguez RodasF-122210:37:0017:09:0010:41:00
5238670525Ricardo Figueroa FernándezM-406110:32:0017:30:0010:26:00
5248656773Mónica Figueroa LeiroF-35A2611:21:0016:34:0010:30:00
5257000316Juan Eugenio Gutiérrez CostasM-458611:28:0017:18:0010:42:00
5268316000Xián Novoa GutiérrezM-16E5111:18:0016:02:0011:02:00
5278654201Alicia Pérez AlonsoF-35A2611:03:0016:58:0011:15:00
5288450000José Antonio Ricoy BugarínM-507912:02:0017:17:0010:19:00
5298656799Mateo Rodríguez DíazM-16E5110:40:0016:18:0010:16:00
5301402891Eladio Rodríguez PerézM-458612:04:0017:12:009:52:00
5318657203Luisa Sánchez VázquezF-505111:21:0016:44:0010:13:00
5328670545Carlota Veiga GarcíaF-404311:17:0016:49:0011:03:00
1118662223Xoel Chamorro GarcíaM-SE1159:10:0016:31:009:11:00
 
 
Ciudad Real O-CIUDAD_REAL (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
533306271Carlos Enrique Benítez BenítezM-50799:54:0010:03:00
534306337Maria Isabel Macias MarquesF-552810:15:0010:23:00
 
 
Vizcaya COBI (19)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5358445655Alberto Boveda OtegiM-556310:44:0016:38:0011:18:00
5367207220Joseba Iñaki Calzada MendigurenM-35A579:54:0016:15:0010:18:00
5377200040Teresa Canet AlgaraF-404310:41:0017:03:0010:55:00
5381470633Marilu Cepeda RuizF-21B1311:17:0017:03:0011:27:00
539980480Iker Etxebarria CubilloM-21A6810:36:0016:44:0011:51:00
5408100787Ivan Garcia CasadoM-21A6812:04:0017:17:0011:25:00
5417870220Nuria Gómez IturrateF-21A2910:19:0016:38:0010:22:00
5428670384Amets Intxaurrandieta LandeaU-101911:05:0017:21:0010:53:00
5438670388Ianko Intxaurrandieta MartinM-406110:52:0017:36:0010:58:00
5448670382Gaizka Intxaurrandieta MartínM-21A6810:22:0016:27:009:51:00
5457209342Beatriz Lucio MoralF-21A2911:39:0017:10:0011:22:00
5468126298Juan Antonio Luzan DiezM-458610:16:0016:38:0010:46:00
5477202288Isabel Mínguez MataF-21B1311:37:0017:13:0011:17:00
5489170487Mikel Monasterio CampilloM-21A6810:28:0017:07:0011:23:00
5491396901Sabin Ormaza AtxaM-21A6810:14:0016:22:009:59:00
5501397615Inma Ovejero DueñasF-35A2610:21:0016:22:0010:35:00
5517196752Jon Ander Pikaza Díaz de LezanaM-458611:24:0016:51:0011:06:00
5527005011Mikel Salazar SuarezM-21A6811:46:0016:32:0011:17:00
5538160277Hugo Villaverde LópezM-406111:34:0017:26:0010:38:00
 
 
Badajoz CODAN_EXTREMADURA (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5548670284Manuel Alcázar FernándezM-35A5711:06:0016:53:0011:10:00
5558670295Lidia Alonso MuñozF-21A2910:27:0016:22:0010:58:00
5568658608David Arrese RevueltoM-406110:40:0017:20:0011:34:00
5578670296Francisco Barrios GilM-35B3310:52:0017:10:0010:37:00
5588670288Natalia Benito MuñozF-16E5210:29:0016:21:0011:15:00
5598670299Ángel Carrón De La CalleM-50799:58:0011:03:00
5608670283EVA DELGADO VALIENTEF-505111:19:0016:30:0010:43:00
5618670287CAROLINA GALAN BERROCALF-505110:31:0017:18:0011:09:00
5628670389Rosana Garrido GonzálezF-404310:27:0016:31:0011:01:00
5638670282María Del Encina Granado SánchezF-505110:39:0016:24:0010:41:00
5648641343José Félix Guardado CoronM-507911:20:0016:44:0011:11:00
5658665009Isaac Hernández PindadoM-20E4211:00:0017:15:0011:24:00
5668670304Hugo Moreiro DelgadoM-18E5410:34:0016:45:0011:08:00
5678670289Hector Moreiro DelgadoM-143311:50:0017:11:0010:51:00
5682129160Carolina Sánchez GalánF-16E5211:19:0017:17:0010:55:00
 
 
Alicante COLIVENC (38)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
5692013005Marouan Beseddik AhabatM-16E5111:08:0016:14:0011:16:00
5702012992Lidia Barea CastañoF-552810:51:0016:27:0010:27:00
5718665000María Belloso PovedaF-18E3710:19:0016:35:0011:23:00
5728665061Ramón Bernabeu MolesM-143310:06:0016:37:0010:27:00
5738665062Pepa Bernabeu MolesF-16E5210:55:0016:13:0010:57:00
5742012991Amparo Brotons SanchísF-601710:13:0016:28:0010:32:00
575887338Laia Casal GilU-101910:35:0016:51:0010:59:00
5761401768Nuria Caus PertegazF-505110:17:0010:57:00
5778664257Víctor Díaz BalaguerM-21B4011:06:0016:58:0010:52:00
5788030709Carlos Díaz CalatayudM-18E5410:16:0016:58:0010:16:00
5798670231Inma Espadas MartínezF-21A2910:31:0016:54:0010:16:00
5808670358Luz Feliciano SanjuanF-21A2910:15:0016:42:0010:49:00
5818670356Álvaro García BernabeuM-20E4212:24:0016:27:0010:39:00
5822120261José García GomarizM-35B3310:36:0016:46:0010:55:00
5832012989Jesús Gil PovedaM-603111:04:0017:04:0010:20:00
5847201527Antonio Gil PovedaM-603110:40:0017:10:0010:56:00
5858670232Rubén Gisbert SilvestreM-21B4011:34:0016:50:0011:07:00
5862013001José Luis Juan CasillasM-406111:00:0017:00:0011:22:00
5878670360Javier Marco SilesM-16E5110:44:0016:06:0010:06:00
5882129132Olga Martínez GonzálezF-454910:37:0017:14:0011:17:00
5898269157Joan Montes PeidroM-143311:06:0016:41:0011:21:00
5908665034Ana Cristina Paisán MartínezF-16E5211:03:0010:25:00
5917208341Roger Pastor JuanM-16E5111:36:0016:26:0010:46:00
5928670357Ainhoa Payá MolesF-16E5211:21:0016:29:0011:13:00
5932091996Ivan Pons MartínezM-21B4010:06:0016:40:0010:37:00
5942012998José Ramal GeaM-556311:18:0016:45:0011:04:00
5952010664David Román MoltóM-507910:42:0016:43:0011:13:00
5962012999Antonia Sánchez MartínezF-552811:19:0017:06:0011:39:00
5978654399Cayo Sempere UreñaM-143310:30:0017:01:0011:15:00
5987207696Miguel Teruel OliverM-458611:52:0017:06:0011:48:00
5998670235Miguel Teruel SempereM-18E5411:08:0017:10:0011:16:00
6008182167Carlos Teruel SempereM-143311:54:0016:27:0011:27:00
6018670234Andrea Vicedo AlberoF-143210:43:0016:35:0011:06:00
6028268894Paula Vicedo AlberoF-122210:49:0016:42:0011:05:00
4668659379Ana Camarasa PérezF-E8810:29:0016:51:0010:18:00
4158622630Violeta Feliciano SanjuánF-E8812:07:0017:36:0011:52:00
4528240181Esther Gil i BrotonsF-E8810:57:0017:03:0010:46:00
3538090181Roger Casal i FernàndezM-E IB1611:10:0017:08:0010:45:00
 
 
Málaga COMA (24)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6038441999Pablo Cabrera MolinaM-21A6811:54:0016:52:0010:09:00
604349409Manuel García GómezU-101910:41:0017:11:0011:05:00
605682156Cristina García GómezF-122210:29:0017:00:0011:13:00
6068201255Adriana Jiménez Garcia-VerdugoF-16E5210:07:0016:11:0010:07:00
6078661776Fco. Javier Jiménez MartínezM-45869:54:0017:20:0010:02:00
6088657346Sara López MartínF-16E5210:21:0016:47:009:57:00
6098070206Andrés López MartínM-143311:10:0016:53:0010:24:00
6108519096Irene López MartínF-122210:25:0016:45:0010:01:00
6118647694Juan Antonio López PérezM-507911:36:0016:35:009:47:00
6122027668Flora Martín DíazF-16/18611:27:0017:04:0011:31:00
6138250768Ana María Martín Del RíoF-505111:07:0017:10:0010:11:00
6148516497AdrIana Macarena Oropeza RuizF-16/18610:39:0016:46:0010:11:00
615249104Yury Leonardo Oropeza VeraciertoM-21B4010:26:0016:56:0010:25:00
6168001937Lucía Ortiz MirandaF-18E3710:07:0016:27:009:50:00
6178647680Paul Pereira RiveroM-507910:30:0017:01:0012:01:00
6188007107Pablo Pereira RoldanM-143310:26:0016:33:0010:48:00
6198008966Verónica Rodríguez BromeF-16E5210:53:0017:15:0010:05:00
6208647671Marian Roldán ParejaF-454911:39:0016:50:0010:51:00
6218646243Juan Sanz AlejandreM-20E4212:36:0011:39:00
6228002006Ignacio Vallejo GarachM-143311:02:0016:57:0010:21:00
2438633194José Manuel García CrespoM-E11511:16:0017:27:0011:14:00
308647673Luis Nogueira de la MuelaM-SE11511:50:0011:41:00
628403337Javier Ruiz de la Herrán PidalM-SE11510:46:0010:43:00
3148646243Juan Sanz AlejandreM-E11516:31:00
 
 
Valencia CORRECAMINOS (8)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6232010623Sofia Claramunt MoragaF-122210:57:0016:33:0010:57:00
6242043501Luis Claramunt PedrónM-507910:08:0016:54:0011:35:00
6258657359Pedro Corihuela SánchezM-35B3310:08:0010:10:00
6268658607Montserrat Esteve CaballeroF-35B2510:21:0016:24:0010:07:00
6271112966Amparo Ferrer RodrigoF-505110:07:0017:28:0010:15:00
6288670247Ricardo Iñiguez CrespoM-651811:34:009:58:00
6292041296Ana Moraga GiménezF-454910:27:0016:36:0011:13:00
6308670248Paco Torregrosa MalondaM-507910:38:0016:23:0010:57:00
 
 
Burgos CORZO (10)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6318670244Eduardo Angulo de PabloM-458612:18:0012:14:00
6328170509Candela Arranz BravoF-122210:21:0017:03:0010:29:00
6331603456Jimena Arranz BravoU-101910:23:0017:06:0011:23:00
6348670245Nicolás Arranz RodríguezM-35B3310:44:0016:38:0010:52:00
635403388Pablo Bores SánchezM-21B4012:06:0010:16:00
6361415201María De La Cruz GutiérrezF-404311:21:0011:23:00
6378030107Noelia Gallo ArranzF-18E3710:43:0017:11:0010:11:00
6381425369Miguel Angel Gallo ArranzM-21B4010:46:0016:28:0010:46:00
6398670241Luis Miguel García de ÁguedaM-21A6812:18:0016:25:0011:57:00
4638651947Amanda Pons PérezF-E8810:35:0010:24:00
 
 
Lugo FLUVIAL_LUGO (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6402009939Gloria Fernández FernándezF-21B1310:17:0016:38:0010:07:00
6418112328Fermina Fernandez RiveiroF-601710:45:0017:00:0011:07:00
6428670898Sonia Gómez NayaF-454910:47:0017:24:0010:17:00
6438656787Concepción González BelloF-505111:01:0016:50:0010:23:00
6448668743Javier López GonzálezM-18E5410:14:0016:57:0010:08:00
6458670900Sofía Martínez GómezF-16E5210:19:0016:41:0010:01:00
6467209306David Varela GutiérrezM-16/181810:00:00
6478670994Francisco Varela LorenzoM-556310:30:0016:58:009:58:00
6482010009Cristina Zolle FernándezF-404311:07:0017:05:0010:51:00
 
 
Madrid GOCAN (29)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6498110003Carlos Albarrán EstebanM-35A5710:56:0016:59:0010:54:00
6502050361Nidia Benenaula BarrosF-21A2910:07:0011:16:00
6518657351Diego Casado GómezM-18E5410:56:0016:33:0011:28:00
6522120313Natalia Cejudo MartínF-143211:27:0011:30:00
6532120258Roberto Cejudo MartínM-122211:20:0011:36:00
6542024304José Manuel Cobas FreireM-507912:08:0017:21:00
6558516589Antía Cobas PradoF-143211:39:0017:23:00
6561301713María Coloma PeñateOPEN ROJO26
6578670442Jose Fermín Corral MartínezM-556312:02:0010:34:00
6582057660Carlos Crespo CastilloM-21A6810:16:0017:06:0010:21:00
6598656822Luis de Frutos CollM-21A6812:16:0016:56:0011:53:00
6607204829Jorge Juan Fernández ZoritaM-35A5711:10:0017:15:0010:22:00
6611396902Antonio Gil RodríguezM-35A5710:08:0011:34:00
662225582Sara Gómez SerraF-454910:53:0011:25:00
6637090419Adrian Guerreiro LopezM-21A6810:24:009:53:00
6648110002Santiago Jiménez MolinaM-35A5710:28:0010:30:00
6652056324Rocío Martín GarcíaOPEN NARANJA26
6668307055Raul Prada San MartínM-35A5710:04:0010:08:00
6678079232Carlos Manuel Prado Da CruzM-21A6812:14:0016:40:0011:55:00
6682082696Elena Prado Da CruzF-454911:49:0017:26:00
6692143000Luis Javier Prieto AlonsoM-35B339:56:0017:06:0010:46:00
6708110005Borja Recio PisónM-35A5710:00:0016:11:009:54:00
6712143017Belén Sanz SanzF-21B139:57:0016:48:0010:27:00
6722043532Gema Sanz SanzOPEN ROJO26
6732060050Walter SchuitM-65189:58:0010:10:00
6742010611Cristina Suárez MurilloF-505111:17:00
6758656848Manuel Vicente Sanchez-MigallonM-35A5711:36:0010:36:00
676610278Ainara Gómez PadínOPEN AMARILLO22
868657337Álvaro Casado GómezM-SE1159:58:0016:53:009:57:00
 
 
Albacete GODIH (32)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
6772023662Josefina Armero GarcíaF-35B2510:03:0016:48:0010:02:00
6782064429María Del Mar Calatayud PujalteF-35B2511:27:0017:08:0011:17:00
6797207516Esther Cantos GómezF-35B2510:15:0016:20:0010:27:00
6808090127Francisco Delgado AlfaroM-35B3311:28:0017:38:0010:22:00
681403715David Delgado AlfaroM-21B4011:58:0017:02:0010:55:00
6822105550Javier Díaz CalatayudM-122211:08:0016:27:0011:00:00
6832064428Antonio Díaz MarcoOPEN ROJO26
6848011666Pedro García MolinaM-21B409:50:0016:16:0011:31:00
6852028919Juan Miguel Gómez IbáñezOPEN ROJO26
6868670570Pablo Gómez PérezM-143310:14:0017:13:0010:45:00
6878034525Joaquina Herrero VinaderF-505111:33:0016:56:0010:29:00
6888121170Blas López DescalzoM-458611:40:0017:23:0011:54:00
6891416947Julia Marco CantosF-143210:07:0016:20:0010:06:00
6902042410Fernando Marco CantosM-122210:16:0016:15:0010:16:00
6918670966Fernando Marco PiquerasM-40619:58:0016:12:0010:14:00
6928670565José Joaquín Montero MoyaM-406111:30:0016:26:0011:10:00
6938670967Francisco Javier Montero FernándezM-556311:54:0016:21:0011:42:00
6947211333Amador Navarro LucasM-35B3311:00:0017:18:0010:49:00
6958670968Amador Navarro SánchezM-122211:04:0016:33:0010:40:00
6968136999Juan Ramón Pérez FelipeM-21B409:46:0016:20:009:55:00
6978151395Paula Puche HerreroF-16E5210:47:0016:19:0010:33:00
6988299489Raúl Puche HerreroM-143310:58:0016:49:0010:39:00
6998152323José Puche MadridM-458611:18:0016:35:0011:38:00
7008670575Celeste Abril Rubio BelloF-143211:11:0017:02:0010:30:00
7018670561Daniel Ruíz GarcíaM-16E5110:18:0017:34:0011:06:00
7028319896Francisco Sáez GarcíaM-35B3310:00:0016:22:009:52:00
7038100308Álvaro Sánchez ArmeroM-122210:36:0016:54:0011:12:00
7048670969Raimundo Jesús Sánchez GarcíaM-35B3311:44:0010:07:00
7057211361Rosa María Sánchez GarcíaF-35B2511:33:0016:40:0011:22:00
7062087552Juan Agustín Tarancón DescalzoM-507911:28:0017:18:0010:49:00
7078670574Daniel Tarancón TolosaM-18E5410:36:0017:18:0011:30:00
1148670965Elmar Montero CárcelesM-SE1159:04:009:05:00
 
 
Zaragoza IBON ZARAGOZA (41)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7088664264Mª Carmen Agustín GarcíaF-454910:59:0016:30:0011:19:00
7098668731Inés Bermejo AgustínF-18E3710:47:0016:45:0010:59:00
7108668751María Bermejo AgustínF-16E5211:11:0016:27:0010:27:00
7118664277Azucena Carruesco MarquinaF-552810:27:0016:36:0011:43:00
7128664272Julia Elhombre JimenezF-16E5210:49:0017:23:0010:23:00
7138664282Lucia Elhombre JimenezF-16E5211:29:0017:03:0011:05:00
7148664263Angel Elhombre LópezM-458611:04:0016:46:0011:02:00
7158664285César Fandos FaloM-507912:14:0017:16:0010:13:00
7168664268César Fandos LorenteM-143311:58:0017:15:0010:12:00
7172056785Mario Fandos LorenteOPEN AMARILLO22
7182020082Raúl Faure AlegreM-507912:22:0016:19:0012:19:00
7198518822Martín Faure GarcíaM-18E5411:40:0016:26:0011:44:00
720Julia Faure GarcíaF-143211:23:0016:23:0011:27:00
7218664273Jose Antonio Ferrando RoquetaM-603111:52:0017:16:0011:48:00
7228516122Coral Francés BrizF-505110:57:0016:40:0011:07:00
7232056754Ana García RicaF-505111:39:0016:12:0011:35:00
7242037187Alejandra González SanzF-21A299:55:0017:14:0010:04:00
7252101332Marta Lorente OlorizOPEN NARANJA26
7268658618Fernando Millán CasesM-556311:12:0017:10:0010:16:00
7278307048Pablo Millán UrgelM-16/181811:28:0017:37:0010:48:00
7288668748Nicolás Montalvo AgustínU-101910:11:0016:36:009:59:00
7298414112José Ángel Montalvo MagallónM-21B4011:42:0017:00:0011:40:00
7301403105Carlos Orea ParisM-458612:24:0017:19:0012:22:00
7312020071Martín Orea SubiriM-122211:36:0017:00:0011:24:00
7322010094Jesus Paricio PeribañezM-507911:50:0016:34:0010:39:00
7332043547JAKUB PIATEKM-21B4011:22:0016:52:0011:04:00
7341428536Julia Quilez Saez de ViteriF-601712:05:0017:16:0011:49:00
7352037209Mª Pilar Roba PortetF-505110:27:0016:58:0011:05:00
7368519721Miguel Rubio CarrascoM-458612:30:0012:16:00
7378664281Alberto Santabárbara LambeaM-556311:22:0016:55:0010:48:00
7382070977Isabel Sanz SerranoF-552810:03:0017:21:009:59:00
7398519097Roberto Saz AlcubierreM-507911:34:0017:14:0010:41:00
7402043560Luis Fernando Saz AlcubierreM-556311:06:0017:08:0010:56:00
7418516996Manuel Saz RobaM-18E5411:12:0017:07:0010:30:00
7428225555Pablo Saz SegoviaM-21A6810:44:0017:13:0011:39:00
7438665059Sara Saz SegoviaF-21A2911:15:0016:10:0010:52:00
7442056332Inmaculada Subiri DíazF-404311:23:0017:21:0011:33:00
7458664266Pedro Villar MartinezM-556311:26:0016:57:0010:50:00
4618664284Jara Gracia ZafraF-E8810:39:0016:55:0010:28:00
3528659364Jacinto Calva TroyaM-E IB1612:22:0016:48:0011:45:00
988099134Josep Morlá VanrellM-SE1159:34:0016:42:009:33:00
 
 
Madrid IMPERDIBLE (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
746403274Carmen Barrera FuertesF-505110:59:0010:31:00
7478665069Miguel Angel Cabeza GarcíaM-507912:10:0010:17:00
7487211336David Cañada LópezM-35A5711:34:009:56:00
7498627770Ramon GarciaM-406110:56:0016:56:00
750256157Francisco García MarínM-458610:14:00
7518661788Mónica Jiménez JiménezF-35A2611:51:0017:26:0010:15:00
7522128237Miguel Lopez RodríguezM-35A5711:40:0010:04:00
7539200268Héctor Lorenzo YustosM-458612:00:0016:52:0011:20:00
7548258255Alberto Mínguez ViñambresM-406111:38:0016:52:0011:38:00
7557003246Ramiro Montes RamosM-458610:04:0010:10:00
7568197411Ana Perez RiofrioF-454911:37:0016:44:0011:31:00
7579200264Elena RiañoF-454911:15:0011:33:00
7582010753Silvia Saoner ArévaloF-505111:37:0011:39:00
4508651381Ana Isabel Toledo NavarroF-E8811:01:0017:05:0010:50:00
10924542Bradley John For LundM-SE1159:00:0016:33:00
 
 
Murcia LORCA-O (12)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7591416928Jose Antonio Amor PérezM-21A6810:50:0010:15:00
7607204857David Corbalán VázquezM-21A6811:20:0011:37:00
7618651377José Luis Elías SánchezM-18E5410:04:0011:00:00
7628661775Juan Ferra CasadoM-60319:56:0011:08:00
7638472315José Antonio García MurciaM-406111:04:0016:44:0010:56:00
7648651395Lucía García PeñasF-16E5210:37:0017:13:0011:11:00
7657202244Antonio Gázquez MillánM-458612:06:0016:31:0011:24:00
7667202254Miguel Girona BelmonteM-458611:38:0016:57:0012:04:00
7678665038Amor Murcia MartínezF-55289:59:0017:15:0011:19:00
7688670372Pablo Indalecio Peñarrubia BlanchM-21A6811:42:0016:34:0011:09:00
7692006913María Peñas ManchónF-35B2511:03:0017:00:0010:52:00
7707202281María José Romera GarcíaF-404310:31:0016:39:0010:43:00
 
 
Ciudad Real MANZANARES-O (20)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7718001663Silvia Belen Aparicio PalominoF-404310:25:0016:27:0010:17:00
7727211356Jesús Ignacio Barea GonzalezM-40619:56:0016:08:0010:16:00
7738001670Hector Barea MartinezM-143310:02:0016:17:0010:18:00
7748001668Andres Barea MartinezM-122210:24:0016:21:0010:20:00
7752085120Leire Blazquez ValverdeOPEN NARANJA26
7767777766Ángel Blázquez ValverdeM-122210:28:0016:36:0010:48:00
7778664075Victor Calatayud NuñezM-21B4011:38:0016:48:0010:22:00
7782006930Alfonsa Corrochano GalánF-552811:27:0010:59:00
7791421486María del Pilar Cruz-Sepúlveda Muñoz-QuiOPEN NARANJA26
7801421492Ana de la Guía Cruz-SepúlvedOPEN AMARILLO22
7811421484Javier de la Guía EscobarM-21B4010:02:0016:10:0010:13:00
7828307014Jose Antonio González BallesterosM-507911:00:0016:38:0011:55:00
7831421489Sofia Manzaneque AparicioU-10199:59:0016:21:0010:11:00
7847204792ALBERTO MANZANEQUE APARICIOOPEN AMARILLO22
7857204780Angel Luis Manzaneque EstesoM-406110:02:0016:10:009:56:00
7867211352Prado Pilar Martinez SoriaF-404310:23:0016:23:0010:19:00
7877204557Oscar Rodríguez PérezM-556310:38:0011:02:00
7888636829Ignacio Sánchez MuñozM-21A6811:18:0011:21:00
7898001034Elena Valverde CarrilloF-505110:37:0017:14:0011:03:00
4808664085María Rodríguez CorrochanoF-E8810:11:00
 
 
Madrid MONTE_EL_PARDO (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7907209393Jose Vicente Alba ParedesM-603111:08:0016:31:0010:48:00
791997942Lucía Cánovas AndreoF-552811:23:0016:45:0010:51:00
7921500338David Carretero GonzálezM-35A5710:36:0010:34:00
793206015Cristina Fernández LeñadorF-35B2510:51:0010:32:00
794249712Juan Manuel Núñez MartínM-556310:20:0016:52:0010:46:00
 
 
Sevilla MONTELLANO (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7958658602Adriana Rolland LlamasF-16E5210:05:0016:01:0011:33:00
7968204430Enrique Rolland Lopez De CocaM-35B339:52:0016:34:0011:25:00
 
 
Tarragona MONTSANT (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
7978643491Laura Escolà FerranF-21A2910:59:0016:14:0010:07:00
7988647682Magi Llaveria GrauM-35A5711:14:0017:07:009:52:00
7998680434Judit Ravell SoleF-16E5210:51:0017:25:0010:35:00
 
 
Murcia MURCIA-O (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8002104757Eduardo Benito RuizM-122211:32:0011:28:00
8012082620Esmeralda Benito RuizF-122211:25:0011:21:00
8022111379Jacinto Benito RuizM-122211:24:0011:32:00
8038662030Jesús María Bernal GómezM-507912:00:0017:19:0012:11:00
8048665077Raquel Chacon MartínezF-35A269:57:009:55:00
8051396904Ramón De Lucas MorenoM-603111:20:0011:16:00
8068665065Maria De Mingo DavilaF-21A2911:43:0017:02:0011:07:00
8078658611Jose Antonio Gomez EstradaM-35A579:56:0016:27:0010:12:00
8082128241MONICA MARTINEZ GOMEZF-21A2910:03:0011:01:00
8098307019Jonatan Martinez PinedaM-21A6812:12:009:55:00
8108307015Pedro Mayol ClementeM-603110:44:0011:20:00
8112057654Paula Mayol ViudezF-21A2910:11:0011:13:00
8128665049Tomas Jose Ros PerezM-45869:52:0010:08:00
4348197412Esmeralda Ruiz AlonsoF-E8811:31:0017:20:0011:20:00
2818182156Antonio Martin MorenoM-E11510:08:009:04:00
 
 
Navarra CDNAVARRA (11)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8131450757Fernando Azcona de SimónM-35B3311:20:0017:26:0010:13:00
8147211182Susana Diego DiezF-454910:29:0017:04:0010:41:00
8151421582Izaskun Echeverría SarasíbarF-35A2610:33:0016:30:0011:00:00
8162066378Dune Pascual HuertoF-20E4311:29:0017:06:0010:27:00
8172066368Oihan Pascual HuertoM-18E5410:46:0017:08:0011:36:00
8182116037Irai Pascual HuertoM-143310:38:0016:23:0010:57:00
8198081969Roberto Pascual OrcajoM-406110:50:0017:14:0011:14:00
8208411070Jorge Urquizu BarasoainM-458610:44:0016:39:0011:58:00
8218300899Aimar Urquizu DiegoM-16E5111:48:0017:38:0011:24:00
8228670556Iranzu Urquizu DiegoF-143210:39:0017:11:0011:00:00
823364391Iván Urquizu DiegoM-122210:48:0016:24:0011:16:00
 
 
Córdoba LOS_CALIFAS (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8248307058Antonio Rodríguez AmatM-556311:50:009:54:00
8258307045Rosa Bella Rubia LópezF-552811:43:0010:19:00
 
 
Madrid RUMBO-MADRID_SANSE (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8268280188Miguel Álvarez BerruezoM-458612:32:0016:30:009:54:00
8278659374Rafael Arranz MuñozM-507910:16:0017:04:0010:27:00
 
 
Alicante SANT_JOAN (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8281407441Bernardo Fernandez MartinezM-458611:20:0017:07:0012:00:00
8292082704María Asunción Molina SocorroOPEN NARANJA26
 
 
Madrid SOTOBOSQUE (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8308140379José Manuel Robles PagánM-406110:10:0016:14:0010:04:00
 
 
Toledo TOLEDO-O (54)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8317204555MARIA EUGENIA ALGUACIL MARTÍNF-505110:05:0010:19:00
8328664082Gonzalo Ballesteros AlguacilM-14339:58:0016:13:0010:06:00
8338653283Kika Basarán van HamF-20E4311:57:0017:34:0010:36:00
8342057840Paloma Camacho Gonzalez-MelladoF-35B2511:51:0011:27:00
8357209410Manuel Caro HuertasM-21B4010:50:0010:49:00
8367207011José Antonio Carrillo RecioM-507911:56:0012:17:00
8371407438Ismael Delgado GonzálezM-406110:46:0011:06:00
838424890Marcos Delgado MuñozM-16/181810:16:0011:23:00
8397207188Luis Esteban-Manzanares FernáM-21B4011:10:0010:31:00
8408670397Jesús Fernández ComendadorM-21B4011:14:0016:54:0011:10:00
8418670398Adriana Fernández OrtegaF-143210:31:0016:50:0010:45:00
8428664070Pablo Ferrando GalánM-18E5410:12:0016:31:0011:22:00
8438664069Gonzalo Ferrando GalánM-16E5111:28:0016:40:0011:04:00
8441391509Irene Ferrando GalánF-143210:59:0016:38:0011:03:00
8451403315Mariano Flores GarcíaM-458612:10:0012:26:00
8461391510Cristina Galán SierraF-454910:31:0017:10:0010:37:00
8478670564Agustin García DíazM-21B4011:30:00
8487209372ALVARO GARCIA ESTEBAN MANZANAREM-143310:10:0016:39:0011:12:00
8491391519Gema García GodoyF-454910:57:0011:37:00
8507202320Leire García MegiaF-20E4311:13:0010:24:00
8517202226Laura García MegiaF-18E3710:39:00
8527209377Nicolás García MegiaM-16E5111:06:0017:10:009:54:00
8538656854Fernando García-Argudo CandelasM-50799:56:0016:21:009:57:00
8548653285Nerea González PeñaF-18E3711:39:0016:57:0010:20:00
8558001161Joaquín González PérezM-458610:22:0017:17:0011:14:00
8567206905Julio Hernández SotoM-21B4010:14:0010:43:00
8572057739Ruben Herranz DíazM-21B4012:14:0011:37:00
8581391540María Mercedes Jiménez PérezF-454911:51:0016:18:0011:45:00
8598670394Raquel Márquez Martín-TesoreroF-20E4310:17:0017:12:0010:42:00
8608670396Cristina Márquez Martín-TesoreroF-18E3710:15:0017:07:0010:29:00
8618001666Luis Martín de los Ríos RodríM-556311:48:0016:25:0011:46:00
8628112314Javier Martínez MuñozM-21B4012:18:0016:14:009:52:00
86381112329IGNACIO MARTINEZ SORIANOM-143312:06:0016:19:0010:15:00
8641391506MARIÁM MARTINEZ SORIANOF-122211:13:0016:12:0010:13:00
8651391505Juan Martínez SorianoU-101911:41:0016:31:0010:05:00
8661391513Mª Belén Martín-Serrano DelgadoF-35B2512:03:0017:20:0011:37:00
8677204815Sagrario Martin-Tesorero CasasolaF-505111:27:0016:34:0010:49:00
8687209381María Megia SanmiguelF-454911:21:0010:55:00
8698000298Ana MORENO JIMENEZF-122211:17:0016:18:0011:25:00
8708089006Mercedes MORENO JIMENEZF-143211:43:0016:26:0010:27:00
8712091978Roberto Muñoz PavónM-21B4012:10:0011:28:00
8721391520María Pérez GarcíaF-143210:48:00
8738657356Pablo Ramiro MartínM-16E5110:24:0017:14:0010:34:00
8741391538Elisa Rivera AlonsoF-122211:21:0016:24:0010:05:00
8752128232Julián Rivera DomínguezM-21B4012:22:0016:08:009:58:00
8768664081Ana Rodríguez DíazF-20E4312:41:0016:28:0010:06:00
8772006926Pedro Salgado AstilleroM-458612:16:0016:37:0010:36:00
8788665020Alvaro Salgado FuentesM-16E5111:50:0016:36:0010:42:00
8792091948Jose Raúl Sánchez GonzálezM-45869:58:009:56:00
8808664077Jaime Tordera Moreno-ToméM-21A6812:24:0017:11:0011:59:00
8818664084Vicente Tordera OvejeroM-556312:00:0016:59:0011:44:00
8821391543Iria Vega MoraF-143210:11:0016:59:0010:39:00
8838664078Raúl Villalba HormigosM-458612:02:0017:15:0010:24:00
4738422409Guadalupe Moreno ZúñigaF-E8810:17:0016:45:009:38:00
 
 
Murcia TOTANA-O (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8848665055Fermín Barceló OtaloraM-556312:06:0017:13:0011:40:00
8857206902Isabel Cuenca SandovalF-404311:35:0017:25:0011:27:00
8868089022Rocío Jiménez TorresF-16E5211:41:0016:03:009:59:00
8872142970Pablo Jiménez TorresM-122211:28:0016:12:0010:12:00
888Ania López BlayaF-143211:51:0017:20:0011:12:00
8898651391Marta Martínez BarcelóF-16E5210:13:0017:07:0011:17:00
8901422006irene ruzo cuencaF-143211:47:0017:14:0011:24:00
8918670380Rosa Sánchez BishopF-21A2910:39:0010:40:00
4788670377Carolina Segura LópezF-E8810:03:0016:41:009:50:00
 
 
Valencia UPV-O (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
892409105Alicia Masiá GarcíaU-101911:17:0016:11:0010:23:00
893439113Alex Masiá GarcíaOPEN AMARILLO22
894256150Jaime Masiá VañóM-507912:18:009:53:00
 
 
Valencia VALENCIA-O (23)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
8958093090Dori Alfaro GarcíaF-35A2611:45:0017:22:0010:05:00
8968680051Yediel Calvo PérezM-16E5110:48:0017:02:009:58:00
8972056347Miguel Ángel Calvo SanzM-507910:32:0016:49:0011:51:00
8988663236José Font GarcíaM-651810:34:0017:00:0011:04:00
8992028949Hector Gadea MartíM-21B4012:02:0016:24:0010:34:00
9008670868Alberto José García CaladoM-21A6811:14:0011:45:00
9018670868Alberto José García CaladoM-458617:01:00
9021420012Vicente Garcia PellicerOPEN NARANJA26
9038667778Niklas Gil AguilarM-18E5411:30:0016:52:0010:54:00
9048665554Yeray Gil AguilarM-143311:14:0017:05:0011:06:00
905501873Niclas Gil NieminenM-458610:28:0012:02:00
9067204804Vicente Lozano FloresOPEN NEGRO10
907897301Diana Martínez TorneroF-21B1311:07:0011:07:00
9088665010Eduardo Pellicer De JuanM-21A6812:22:0016:42:0010:37:00
9097211378Eva Pellicer de JuanF-21B1311:27:0016:58:0010:57:00
9108665068Carmen Perona MoralesF-65911:37:0017:01:0010:12:00
9118651733Leonor Pous ChiarriF-404311:33:0017:11:0011:29:00
9128667776Enric Regidor PeronaM-21A6810:54:0017:14:0010:11:00
9138655247Adrián Tamarit RoyoM-20E4210:48:0017:17:0010:27:00
9148665505Óscar Tamarit RoyoM-16E5111:02:0017:06:0011:14:00
9151470645Juan José Tamarit VillarroyaM-507910:04:0017:06:0011:43:00
916888492Alex Tello LacalM-35A5710:30:0010:32:00
9178670872Mila Vila DescalsF-404311:31:0017:07:0011:25:00
 
 
Valladolid COV (24)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9188516535Julio Briso-Montiano MoralesM-507911:23:00
9198667764Ana Caro-Patón PérezF-18E3710:31:0016:43:0010:35:00
9201407454Héctor Hugo De La Torre DíazM-21A6810:30:0017:04:0011:03:00
9212057682Pedro Ángel De Santos CastroM-35B3311:04:0016:50:0011:10:00
9228307044David De Santos SánchezM-21A6810:34:0016:35:0011:01:00
9238999666Ángel Frontela MucientesM-21A6811:52:0017:08:0011:27:00
924899019José María Galván MangasM-651811:22:0016:20:0010:40:00
9258499998Óscar Remigio García SánchezM-458611:58:0012:08:00
9268516135José Luis Gómez BecerraM-603111:36:0010:52:00
927340799Pilar Iñiguez De La Torre BayoF-454910:51:0016:58:0011:29:00
9288050110Daniel Isla ZoritaM-406110:12:0016:54:0011:26:00
9298516136Rubén Olmeda SanzM-35B3310:28:00
9308291209Marta Pérez FernándezF-21A2910:43:0016:46:0010:25:00
9312024238Diego Perez-Cecilia AguilarM-35A5716:33:0011:00:00
9321999327David Población CriadoM-21A6810:38:0016:39:0010:57:00
9337207528Alba Rey CortésF-18E3711:35:0011:32:00
9342044314Elena Sánchez Iñiguez De La ToF-404310:21:0016:59:0010:29:00
935249753Fernando Sánchez MínguezM-70711:12:0011:17:00
9367209709Pablo Sánchez PérezM-35B3311:13:00
9378040770David Sanz GatonM-458611:42:0017:00:0010:52:00
9387210990Carlos Torrejón RubioM-406110:18:0010:50:00
9398519735Andrés Valentín BarrioM-21A6812:06:0016:49:0011:43:00
9401050672Raúl Valentín FernándezM-458611:22:00
9418519736José Antonio Vinagrero ÁvilaM-406111:02:00
 
 
Granada VELETA (7)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9422052395Encarna Corral MartínezF-35B2510:57:0016:56:0010:12:00
9437207103Antonio Cayetano García RodríguezM-651811:28:0016:30:0011:28:00
9448633189Miguel Garrido CorralM-20E4211:04:0017:35:009:57:00
9458089016Mariana Garrido CorralF-143210:19:0016:41:0010:12:00
9462060056José Luis Garrido MudarraM-507911:52:0016:50:0010:21:00
9478657339Miguel Sáez PlazaM-507910:22:0017:11:009:51:00
1078651379Carlos Raico Landa SánchezM-SE1159:16:0016:34:009:17:00
 
 
Alicante VILLENA-O (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
948421503Patricia Carrasco RodríguezOPEN AMARILLO22
9498041192Samuel Catalán GarcíaM-21A6811:12:0016:51:0011:15:00
950403751Carolina Gutiérrez SaezF-143210:23:0010:51:00
951409114Carlos Gutiérrez SánchezM-35B3310:48:0017:14:0010:31:00
9522010169José Samper GarcíaM-651811:16:0017:05:0010:58:00
953887352José Ramón Sánchez PérezM-603110:36:0016:49:0010:08:00
954225548Manuel Soriano AmorosM-556310:34:0011:20:00
9557200865Francisco Ginés Vera BarcelóM-35B3310:24:0017:22:0010:25:00
4768020798María Soriano RamalF-E8810:01:0016:42:009:48:00
 
 
León ALCON (14)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
956206352Marta Casares ValladaresOPEN NARANJA26
9578654395Tegaday Cordobes SuárezM-35A5710:40:0017:17:0011:04:00
9581403295Sergio Domínguez MonsalveM-122210:56:0016:48:0011:04:00
9591403307Victor Domínguez MonsalveOPEN AMARILLO22
9608680093José Domínguez BerjónM-458610:56:0016:49:0010:48:00
9618667844Laura Fidalgo CasaresF-18E3712:19:0016:41:0010:53:00
9621399995Emiliano Fidalgo FuertesM-507912:16:0016:32:0010:45:00
9632041795Barbara González FernándezOPEN NEGRO10
9641933232Antonio Hernández FernándezM-35A5710:26:0011:20:00
965505608Rodrigo Jiménez JiménezOPEN NEGRO10
966505609Raquel Martínez GarcíaOPEN NEGRO10
967230905Alejandro Rodríguez NicolásOPEN NEGRO10
4518655276Marina García CastroF-E8810:59:0017:04:0010:48:00
3541399722Juan Cornejo GarcíaM-E IB169:58:0011:25:00
 
 
La Rioja CRON (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9687171719Ignacio Burgos FernándezM-35A5711:22:0010:42:00
9697211161Ana Burgos PérezF-143210:51:0010:54:00
9707203688Alfonso Bustillo RuizM-35A5710:32:0010:28:00
9711416931Miguel Ferrero NaldaM-556311:30:0016:50:0010:54:00
9721420063Adriana Flórez-Estrada MallartF-552810:47:0016:51:0011:03:00
973407427Lucas Jiménez BobadillaM-143310:34:0011:18:00
974340744Iker Jiménez BobadillaOPEN AMARILLO22
9757207203Francisco Javier Jiménez MarínM-35A5710:16:0010:10:00
9767200028Tomas Peñaranda MarcosM-35A5710:58:0011:26:00
 
 
Cádiz FUNDI-O (9)AUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9771398545Judy BarclayF-601711:01:0016:12:0011:21:00
9788081921Elena Martí BarclayF-20E4316:38:00
9798008945Alejandro Martínez-Almeida GuerrerM-16E5111:16:0017:00:0011:12:00
9808633508Abel Jesús Otero RamírezM-21B4010:10:0016:36:0010:19:00
9811450755Beatriz Redondo MartinezF-35B2510:45:0017:04:0010:57:00
9827201306David Terán MaliaM-458611:44:0016:34:0010:12:00
9838307046David Terán PosadoM-16E5110:42:0016:30:009:48:00
9847202504Saúl Urién PérezM-21A6812:10:0016:37:0010:55:00
4568081921Elena Martí BarclayF-E8810:49:0010:38:00
 
 
Girona GO-XTREM (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9858647685Joan Ramón Fornaguera MarínM-507910:54:0016:57:0010:53:00
9868224228Daniel Jiménez GarcíaM-406110:54:0016:32:009:58:00
9871593590Laura Torres GómezF-404310:45:0017:19:0010:15:00
4798655041Mar Serrallonga RosellF-E889:51:0016:33:0010:00:00
3507001017Xavier Arumí RotaM-E IB1612:10:0016:32:0011:05:00
 
 
Huesca PEÑA_GUARA (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9888657335Ricardo J. Martín FrancoM-458611:06:0017:08:0010:44:00
9898622621Izarbe Sevil MartínF-21A2910:55:0016:34:0010:37:00
9908517496Sescún Sevil MartínF-18E3711:19:0017:01:0011:02:00
9918668750Lorién Sevil MartínM-122210:32:0016:30:0010:36:00
9929101356Oscar Sevil OrilleM-507911:12:0016:45:0010:59:00
9938661786Guadalupe Zarza RamosF-454910:49:0016:24:0010:39:00
 
 
Palencia ORCA (14)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
9941390707Nicolás Julio Bores CalleM-556310:42:0017:01:0010:44:00
9958658621Henar Bores EscuderoF-20E4311:41:0017:04:0011:24:00
9961390714Benjamín Díaz CrespoM-556310:32:0010:22:00
9971416806MARIA DIAZ MENDAÑAF-122210:09:0017:06:0010:25:00
9988012048Diego Díaz MendañaM-16E5111:30:0016:04:0010:08:00
9992045014Elena Escudero PelayoF-505110:15:0016:22:0010:33:00
10001417837Mª del Carmen Hernanz MoralF-404310:49:0016:45:0010:45:00
10011603365Ismael Herrero TejerínaM-458611:22:0011:16:00
10021601541Cristina Mendaña CuervoOPEN ROJO26
10031601551Carmen Muñoz AcebesF-552811:15:0011:15:00
10048517494Julio Velez MuñozM-21A6811:04:0016:59:0010:31:00
10058204011Nicolás Velez MuñozM-18E5410:48:0017:15:0010:58:00
10061603356José Luis Velez UnqueraM-556310:16:0010:24:00
3568307017Abel Herrero GómezM-E IB1611:58:0017:00:0010:15:00
 
 
Burgos TJALVE (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10077207937Araceli Abalde VilaF-35A2611:09:0016:26:0010:40:00
10088651399Jorge Garcia SanzM-35A5711:16:0016:57:0010:24:00
10097210995Alba Gavela RamosF-404311:01:0017:17:0010:41:00
10101947557María Gil MarcosF-21A2911:11:0016:26:0010:13:00
10111415162Teófilo Gil MediavillaM-507911:02:0016:26:0011:19:00
10122057665Barbara Jimenez RuperezF-21B1310:57:0016:53:0010:17:00
10137202477Patricia Marcos FernándezF-454911:29:0017:02:0011:41:00
10148179106Cesar Torrejón RubioM-35A5710:44:0017:01:0010:26:00
168650854Eduardo Gil MarcosM-SE11512:18:0017:54:0012:09:00
 
 
Pontevedra U-VIGO (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10158089048German Pérez JusteM-458610:42:0017:03:0010:04:00
 
 
Alicante UNIVERSIDAD_ALICANTE (22)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10168656763Rafael Crespo AsunciónM-21B4011:26:0016:38:0011:13:00
10178650860David de Miguel ArmisénM-20E4212:28:0017:37:0011:42:00
10188653205Jorge De Miguel ArmisénM-16E5111:54:0017:40:0011:22:00
10198651392Santiago Del Moral DuráM-603110:16:0016:55:0011:12:00
10208008939Alberto Ferriz ValeroM-35A579:58:0016:19:0010:06:00
10212115360Andrés González SánchezM-21B4010:38:0016:32:0011:25:00
10221403340Adrián Martínez MonteroM-21B409:54:0016:04:0010:01:00
10238656853Juan Manuel Mérida SanchísM-21A6811:56:0016:57:0010:23:00
10242020101Paul Richard MesaM-458612:26:0012:24:00
10258637635Javier Montiel BonmatíM-406110:00:0016:20:0010:00:00
10268658633Sergio Morán CalladoM-21A6812:08:0016:43:0010:07:00
10277200880JAVIER NAVARRO MARTÍNEZM-35B3310:32:0017:02:0010:01:00
10288657347Víctor Manuel Perez LozanoM-50799:52:0016:17:009:49:00
1029427414Andrea RÓDENAS SAMPEREF-21B139:47:0017:08:009:57:00
1030249168Juan Ruiz TorregrosaM-21B4011:46:0016:18:0010:04:00
10312020297Cristina Saez PerezF-454911:47:0011:49:00
10328657332Hector Sanchis PontM-18E5411:42:0017:16:0011:42:00
1033887340David Sanjuán GarcíaM-35B3310:04:0016:06:009:55:00
10348650857Vladimir ShanginM-556311:32:0016:31:0011:06:00
10352007992Csilla SpethF-21A2911:27:0016:06:0011:04:00
10368090619Sara Vidal PalaciosF-20E4312:17:0016:30:0011:27:00
3598651385Sergio Mérida SanchísM-E IB1610:10:0016:36:0010:35:00
 
 
Almería SURCO (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10378185969Sergio Ferra MurciaM-21A6811:58:0017:02:0010:53:00
10388061455Cristina Otero DomínguezF-21A2910:51:0010:43:00
10392006928Juan David Pérez-Caballero FernándeM-70710:02:0016:06:0010:02:00
 
 
Asturias PILOÑA_DEPORTE (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10408307051Marta Villa RodríguezF-122210:33:0016:54:0010:37:00
10417209323Arsenio Villa SolaresM-507911:30:0017:08:0011:59:00
 
 
Asturias LA_BRUJULA_-_JAIRE (4)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10421407082Mª Paz Alvarez VeliciaF-505110:45:0017:00:0011:21:00
10438647698Lucas Rodriguez LlanoM-16E5111:32:0016:50:009:56:00
10448643474Mario Suarez ÁlvarezM-18E5411:14:0017:02:0010:50:00
10451416817Francisco Suarez GarciaOPEN ROJO26
 
 
Valladolid CDP-O (28)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10468020657Ana Julia Alonso BrasasF-601711:41:0016:32:0010:11:00
10472057779Alejandra Calvo GüilesF-404310:53:0010:33:00
10482091988Jose Carlos Cardillo LorenteM-458611:56:0017:14:0011:50:00
10492102884Sara Cardillo LorenteF-35B2511:09:0016:52:0011:12:00
10501428531Aurora Cardillo MartinezF-143210:47:0016:47:0010:24:00
10512096975Mateo Cardillo MartínezM-16/181811:12:0017:32:0011:02:00
105240638Carmen Castro ManzanaresF-21A2911:31:0011:19:00
10531394866Jorge Combarros AriasM-21B4010:42:0011:22:00
1054352191Alejandro De Gregorio MiguelM-16/181810:08:0017:22:0010:13:00
10552010475Raul DE Gregorio PalominoOPEN NARANJA26
10561407460Cayetano Estébañez ElguezabalM-406111:06:0010:22:00
10571394868Julio Cesar Garrido YustosM-21A6810:40:0011:31:00
10588111303Enrique Gonzalez DiazM-35B3311:32:0016:14:00
10591421570Ivan Guerra IzquierdoM-143310:54:0016:35:0011:30:00
10601425703Miguel Angel Guerra JunqueraM-458610:50:0016:54:00
10611399737Francisco Iglesias HuertosM-603111:24:0017:13:0011:24:00
10628060060Juan Manuel Lasso FríasM-556311:00:0016:40:0010:12:00
10632028956Jorge López lópezOPEN NARANJA26
10642125470Nuria Martinez LozanoOPEN ROJO26
10652085102Lidia Muñoz MuñozF-21B1310:37:0010:37:00
10667212196PATRICIA PEREZ GABRIELF-21A2911:03:0010:55:00
1067424821Olivia Plaza PlazaF-552810:59:0011:31:00
1068362272Amparo Ponce YusteF-404311:25:0011:31:00
10698657350Guillermo Prada ArocaM-16/181812:08:0011:37:00
10708303033Francisco Javier Prada GonzálezM-603111:48:0011:56:00
10711394872José Antonio Prieto CharroM-45869:50:0010:18:00
10721459109Oscar Ramón MendiguchiaM-16/181810:48:0016:57:0011:30:00
2771394869Alberto Conejo GarroteM-E1159:32:009:52:00
 
 
Cáceres VIA_PLATA (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10738670297Jorge Rodríguez AlonsoM-21A6811:36:0010:59:00
10748670294Isidro Jesús Rodríguez MacíasM-507911:04:0010:51:00
 
 
Toledo NAVALCAN-O (26)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
10752010549Manuel Blanco QuirogaM-35B3310:34:00
10762024389Niobe Brezmes BlancoF-143210:18:00
10772010317Izan Brezmes BlancoU-101910:35:00
10782010342Penelope Brezmes PitaF-35B2511:02:00
1079Maria Eugenia Bustamante GomezOPEN NARANJA26
10808421960Francisco Javier Diaz CanoM-35B3310:28:0016:58:0011:01:00
10818643498Gregorio Gómez CasillasM-507910:10:0016:33:0011:49:00
10822010895Javier Gomez CollOPEN AMARILLO22
10838318460Abel González DíazM-21B4011:18:0016:30:0010:58:00
10847208610Sonsoles Hernandez SanchezF-21B1310:47:0016:33:00
10852067530Luis Enrique Hidalgo DíazM-35B3310:20:0011:07:00
10868131463Susana Martin FernandezF-18E3711:23:0016:37:0010:08:00
10872115604Juan Mota EspinaM-21B4010:34:0010:40:00
10888643484Diego Muñoz BarderaM-35B3311:12:0016:42:0010:58:00
10898466073José Carlos Muñoz DomingoM-21A6811:28:0016:31:0010:19:00
10908643489Jesús Nieto CalvoM-458610:02:0010:26:00
10912010392Carmen Nieto SanchezOPEN AMARILLO22
10922115620David Paredes LópezM-458611:32:0011:18:00
10938643478Cesar Pascual SanchezM-507910:02:0011:47:00
10948210046Cesar Bernabe Pascual SánchezM-16/181810:32:0010:55:00
10958132458Noemí Peludo BarderaF-21B1310:27:0016:43:0010:47:00
10962115603Juan Peludo BarderaM-21B4010:30:0016:34:0011:19:00
10977208630Sara Sánchez GonzálezF-35B2511:45:00
10982010723Jose Julio Sánchez MoranteM-35B3311:16:0010:19:00
10992043600Silvia Sánchez SanchezF-505110:29:0010:53:00
11002015241Carlos Sánchez SobrinoM-507910:50:0011:01:00
 
 
Guadalajara C.O.GUADALAJARA (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11012010930Luzma Batanero BachillerF-505110:55:0010:17:00
11022010202Marta Jaén MesoneroF-143211:07:0016:32:0010:03:00
11038091105Patricia López BataneroF-16/18611:51:0017:13:009:51:00
11042069940Francisco José Muñoz GenovésM-458612:12:0012:20:00
1105264908DIANA MUÑOZ JIMÉNEZOPEN AMARILLO22
11068100121Aruca Siqueira BataneroF-20E4310:13:0017:20:009:54:00
 
 
Valencia CCVALENCIA (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11078662013Ainhoa Sánchez OficialdeguiF-35A2610:27:0017:14:0011:10:00
 
 
Madrid COLMENAR (9)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11088021004Sandra Aguilera SanchezF-35A269:45:0016:06:0010:10:00
11092013908Alicia Berrocal ParienteF-552810:11:0016:24:0010:15:00
11102016911José Manuel Cermeño HernándezM-556310:08:0016:23:009:50:00
11118041100Jorge Diaz BesM-35A5710:14:0016:09:0010:16:00
1112Emmanuel Gómez DayotM-406111:48:00
11138656855Diego Lopez MartinM-35A5711:24:0016:23:0010:02:00
11141410483Luis Emilio Oliver SaezM-35A5711:30:0016:13:0011:30:00
11158658609Jesus Oliver SáezM-35A5711:26:0017:21:0011:32:00
11168656852Blanca Perez GarciaF-35A2612:03:0016:14:0010:20:00
 
 
La Rioja RIOJA-O (4)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11171500889Lourdes Callado PachoF-552811:31:0017:09:0010:43:00
11188665060Oscar Hernaiz SanchezM-21A6811:38:0017:12:0011:19:00
11198658628Lucía Iruzubieta PinillosF-20E4310:45:0017:08:0010:57:00
11201420769Andrés Morán CuestaM-556311:36:0017:05:0010:58:00
 
 
Cuenca COMCU (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1121340826Rebeca Barambio ChumillasF-35B2511:15:0016:32:0010:37:00
11228202022Nuria Calvo SegoviaF-404310:29:0016:43:0010:35:00
1123341410Mª Covadonga Carrascosa BaezaF-601710:53:0017:04:0011:28:00
11242070956Maria Del Mar Del Campo MorenoF-404310:47:0016:29:0010:57:00
11251425707Mª Fe Marchante SevillaF-404310:33:0010:47:00
11268001028Miguel Mesas De CastroM-21A6811:50:0016:58:0010:13:00
11278001032Jose Miguel Mesas MartínezM-507911:06:0016:27:0011:57:00
11288001031David Moya PlazaM-458611:00:0017:16:0010:34:00
11292054709CANDELA MOYA RODRIGUEZOPEN AMARILLO22
11308070203Jaime Moya RodríguezM-18E5410:28:0016:30:0010:34:00
11318110504Andrés Moya RodríguezM-16E5110:56:0016:10:0010:32:00
11328664074Alba Muñoz Del CampoF-16E5210:41:0016:57:0010:21:00
11332070980Javier Muñoz del CampoU-101910:05:0017:16:0010:29:00
11347170171José Luis Muñoz MartínezM-458612:22:0010:32:00
11358664083Montserrat Rodríguez GuixaF-404310:15:0016:47:0010:11:00
 
 
Madrid COTA (4)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11361401518Cristóbal Fernández LiriaM-507911:26:0017:09:0011:33:00
1137439115Luis Mahou GarcíaM-507910:34:0010:37:00
11388089055Álvaro Mahou MiguelM-21A6811:00:0010:51:00
1139249076Daniel Mahou MiguelOPEN NARANJA26
 
 
Madrid ALABARDA-O (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11408521992Cristian Alonso MoránM-21B4011:54:0016:02:0011:34:00
11418200380Antonio Jesús Cano LópezM-35A5710:54:0010:44:00
11422067601Laura Contreras GarcíaOPEN NARANJA26
11438141974Samuel Diaz AlcaideM-458610:18:0017:05:0011:40:00
11448030375EUSEBIO A. GARNACHO GONZALEZM-458610:08:0017:21:0010:16:00
11458242003Ariadna Garrido ContrerasF-18E3711:15:0017:25:0011:11:00
11468241012Israel Garrido De La TorreM-35A5710:18:0016:31:0011:24:00
11478041271Mercedes Jiménez BaenaF-454911:43:00
11482091974FABIOLA LANZAS LÓPEZOPEN AMARILLO22
11491415195ALICIA LÓPEZ MARTÍNEZF-454911:45:0010:23:00
11508123455PAULA REYES LÓPEZF-16E5211:37:0017:37:0011:27:00
11518180862Ángel Rojas AvilésM-556311:56:00
11528290697Elena Rojas JiménezF-21A2911:23:0016:18:0011:25:00
11538150300David Rojas JiménezM-20E4212:32:0017:31:0011:45:00
11548030972Rosa Silveira PuertasF-454910:43:0016:42:0011:35:00
 
 
Madrid O-GETAFE (19)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11558002804Jorge Barcia BelinchónM-16E5111:56:0017:36:009:46:00
11562023661José Enrique Barcia HernándezM-507912:20:0010:09:00
11578664981Sergio De La Losa MerinoM-35B3310:12:0016:18:0010:04:00
11581470615Jesús del Río de SandeM-35B3311:08:0010:40:00
11592129151Encarnación Gómez GóngoraF-454910:17:00
11601420725Óscar Hernández MartínezM-35B3310:16:0016:30:009:58:00
11617090410Emilio Larriba De la RubiaOPEN NEGRO10
11622023688Jesús Pablos RamírezM-406111:52:00
11631470626Felix Pascual RaposoM-35B3310:40:0010:43:00
11648650861Juan Pozo OrtizM-507911:58:0016:22:0012:13:00
11658665409Juan Manuel Pozo PradaM-16E5111:52:0016:00:0011:20:00
11668633190Ines Pozo PradaF-20E4312:53:0016:20:0011:51:00
11678666118Ana María Prada CazorlaF-505111:43:0016:16:0011:33:00
11687755609Lolimar Rodríguez GonzálezF-404311:27:0010:13:00
11692111370Andrés Sánchez MontoroM-603111:16:0011:28:00
11701425723Sergio Sebastian AmayuelasM-406111:40:00
11712028970Aruma Sebastián RodríguezU-101911:29:00
11724628697Pablo Valverde MartínU-101910:29:0011:17:00
11732082774Jaime Valverde ViuM-458610:26:0010:30:00
 
 
Madrid ENTREBALIZAS (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11748667807Pablo Alonso RegidorM-35A5710:12:0016:25:00
11757130713Raquel Ana Campos SampedroF-35A2611:57:0016:18:0011:40:00
1176628706José Corredoira RifónM-35A579:50:0017:23:0010:00:00
11778182160Lucía García BautistaF-16E5211:39:0017:35:0011:29:00
11782048537José García RoblesM-556311:58:0011:36:00
11799414414Carolina Llop CalvoF-35A269:51:0016:10:00
 
 
Asturias NORDESTE-O (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11808001089Pablo Fernández LiriaM-507910:48:0016:48:0011:31:00
 
 
La Coruña USC (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11818200743Rosa María Pernas MartínezF-552811:39:0016:30:0011:27:00
 
 
Alicante CEAM_IBI-O (12)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11828662023Marina Aparicio GarrigósF-18E3710:03:0016:25:009:53:00
11838656846Marcos Bernabeu CarbonellM-18E5410:00:0016:28:0010:02:00
11848656850Antonio Jesús Carbonell MartiM-35A5710:06:0016:05:009:58:00
11858008962German Galera SolaM-16/18189:52:0016:42:009:59:00
11868670216Sonia Galera SolaF-143210:03:0016:14:0010:09:00
11877204529Ventura Galera UclesM-21A6810:18:0016:23:009:49:00
11882057813Pilar Garrigós MartínezF-505110:09:0016:18:0010:21:00
11898662011María Lázaro AbreuF-18E3710:11:0016:29:009:47:00
11902111323Rafael Paisán RodríguezM-21B409:58:0016:06:0010:10:00
11918670217Ángel Pérez CarbonellM-50799:50:0016:18:0010:07:00
11928670219Alba Pérez GarrigósF-16E5210:01:0016:05:0010:09:00
11937207096Juani Sola BautistaF-21B1310:07:0016:28:009:47:00
 
 
Huelva COHU (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11948125125Antonio Martinez ValderasOPEN ROJO26
11952053726Elena Rufo ContrerasOPEN ROJO26
 
 
Cuenca ORIENTIJOTE (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11967201466Oscar Luengo ParraM-35A5710:38:0016:29:0011:02:00
11972057614Carmen Navarro RuiperezF-454910:21:0016:34:0010:31:00
11988000193Miguel Angel Toledo NavarroM-458610:54:0016:43:0010:56:00
 
 
Orense TREVINCA (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
11998627775Pablo Adrián Aller EstévezM-507910:52:0016:30:0011:17:00
12008447447Mailén Aller PfirterF-143210:35:0017:05:0010:33:00
12018657194Iván Ramos AbelairaM-21B4010:58:0016:44:0011:16:00
 
 
Navarra NORTE-SUR (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12028632194Natalia Isaba AramendíaF-404310:37:0017:15:0010:53:00
 
 
Cantabria GALITIUS (7)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12032053933Francisco Santos Gómez GüemesOPEN ROJO26
12048665045Álvaro Gómez MartínezM-18E5411:16:0017:04:0010:44:00
12058665063Gabriela Gómez MartínezF-16E5211:31:0016:35:0011:07:00
12062053906Juan Carlos González AlonsoM-507910:26:0016:51:0010:29:00
12078623084Lidia González MantecónF-20E4311:25:0017:28:0011:39:00
12082067505Carmen Martinez PachecoF-16E5210:59:0017:29:0011:23:00
12092053937Arrate Pacheco IñurrateguiF-505110:47:0017:26:0010:39:00
 
 
Zamora ZAMORA-O (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12101393221Malen Blanco CanteroF-35A2612:09:009:50:00
12118657349Cesáreo Casas GonzálezM-406110:36:00
1212933200Daniel Simón SantamaríaM-556311:38:0016:48:009:56:00
 
 
Castellón SIMEPIERDO (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12138665023Elisabet Bosch TordilloF-35A2611:27:0016:46:0011:30:00
12148121261Luc CloostermansM-556310:18:0016:33:009:52:00
12159200269Claude Fossez -M-603110:20:0016:40:0011:00:00
12168662016Amalia Galdón DelgadoF-65911:09:0016:16:0011:43:00
12172142989Gorka Rodil BoschM-122211:16:0016:45:0010:52:00
12188240360Martine TaffeirenF-454911:19:0016:54:0010:19:00
 
 
La Coruña OP BETANZOS (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12198659365David Casado BravoM-458612:20:0017:22:0012:28:00
12208670226Eva Casado NuñezF-143211:35:0017:26:0011:33:00
12218670227Martín Casado NúñezM-122210:20:0016:09:0010:28:00
12228664269Mario López GonzálezM-122211:00:0016:57:0010:56:00
12238670228Elia Núñez OteroF-454911:43:0017:28:0011:47:00
 
 
Madrid MAXIMUS (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12247211343Rosa Navarro SánchezOPEN AMARILLO22
1225laia perdiguer lopezOPEN ROJO26
1226miquel perdiguer roviraOPEN ROJO26
 
 
Asturias ASTUR_EXTREM (8)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12277207929Pablo Banciella AlvaroM-406111:02:0017:22:0010:32:00
12288089028Andrés Del Bustio DíazM-35A5711:28:0017:25:0011:40:00
12297904470Luz Fernández SuárezF-404311:09:0011:07:00
12307003289Maria José Merino HernantesF-35A2610:03:0016:54:0011:25:00
12318638582Roberto Montes MarcosM-35A5710:42:0017:05:0010:56:00
12327203865Eva Suarez ZapicoF-35B259:57:0016:08:0010:22:00
12337200223Manuel Tamargo FernándezM-406111:22:0017:38:0011:30:00
12347200193Isabel Vega ArtimeF-505111:09:0017:08:0011:17:00
 
 
Madrid ESCONDITE-M (15)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12357209332Beatriz Bernardino NuñoF-35A2611:33:0011:35:00
12367204568Ismael Cabañas GarciaM-35A579:52:0016:47:0011:38:00
12377204821Milagros Dengra TelloF-552810:43:0016:39:0011:11:00
12388665016Pedro González SánchezM-406111:10:0016:42:0010:52:00
12391411667Pilar Hernández TorresF-21A2911:07:0016:30:0010:34:00
12408003161María Manzano MohedanoF-21A2911:35:0017:06:0011:10:00
12418011078Mar Oliva BartoloméF-404310:35:0016:35:0010:49:00
12422057865Anaime Pérez ImoberstegM-458610:48:0012:12:00
12432023561Jose Andres Rego GonzalezM-406110:34:0017:32:0011:04:00
12448011116Ismael Serrano MolineroM-45869:48:0016:28:009:58:00
12458070777Javier Serrano MolineroM-406111:44:0017:40:0011:44:00
12468070482Henar Silvestre FerradalF-35B2511:39:0017:16:0011:32:00
12478003162Juan Trías MartínezM-21A6810:26:0016:24:0010:03:00
4388020987Rosa Raquel Martín GarcíaF-E8811:23:0017:16:0011:12:00
2788060691Borja Álvarez MuñozM-E1159:38:0016:34:00
 
 
Sevilla SUNO-AND (2)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12481401300Maxim BorisovM-45869:46:009:46:00
12492010186Julia BorisovaF-404311:29:0011:35:00
 
 
Guipúzcoa GOT (18)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12502066391Josu Arrieta BerasategiM-45869:56:0016:27:0010:06:00
12518516466Aimar Arrieta HidalgoM-16E5111:38:0016:22:0010:56:00
12521416634Aratz Beobide LertxundiM-143310:42:0016:31:0011:33:00
12532125488SONIA CORDON PEREZF-454911:33:0017:16:0011:21:00
12541416625Txemi De Los Dolores MiguelM-458610:00:0016:29:0010:14:00
12558668737Unax Galarraga LopezM-18E5410:40:0017:06:0011:34:00
12567001942Jon Galarraga ZamoraM-458611:50:0016:42:0011:00:00
12571416623Joana García RomeroF-454910:19:0016:20:0010:21:00
12587210993Oscar Gisasola BurgosM-35A5710:22:0016:45:0010:50:00
12598414139NAROA GISASOLA CORDONF-143211:03:0016:29:0010:21:00
12608090120Iker Gisasola CordónM-16E5110:54:0016:34:0010:18:00
12611403328Ibon Goikoetxea RetegiM-21A6810:20:0016:26:009:47:00
12622145172Iker Gurrutxaga San MartinM-143310:18:0016:55:0010:54:00
12632125513Mireia Jauregi OstolazaF-16/18610:15:0017:22:0011:11:00
12642066386Aitana Lertxundi ManterolaF-21A299:59:0016:02:0010:10:00
12652066383Ana Lopez GomezF-505111:13:0017:24:0010:47:00
12668008943Asier Osinaga BeitiaM-406110:04:0016:22:0010:08:00
12672066390Malen Osinaga OsinagaF-16/1869:51:0016:55:0010:31:00
 
 
Madrid IBERIA (3)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12688658631Lourdes Cano RodríguezF-454911:31:0017:06:0011:05:00
12697200552José Antonio Fernández PlazaM-35A5711:38:0011:28:00
12702057659José María PlanaM-458612:14:00
 
 
Madrid O-CHARLIES_ORIENTA-T (13)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12712125473Raquel Benito MartínF-35B2512:09:0016:12:0011:52:00
12722120309Natalia Galve RoperhF-35B2512:15:0016:28:0011:47:00
12732104743Lola Galve RoperhF-143211:55:0016:17:0011:18:00
12742111328Gael Galve RoperhM-143312:02:0016:15:0011:42:00
12751403323Vanessa Garcia CorrochanoF-35B2511:57:0011:42:00
12761428553Laura Lopez RegidorF-35B2511:21:0016:44:0011:07:00
12772800861Francisco Martínez PorterosM-70711:26:00
12788307020Sara Monseco LópezF-16E5211:17:0017:05:0010:37:00
12798307001Irene Monseco LópezF-143210:15:0016:56:0010:42:00
12801428555Roberto Monseco MontesM-35B3310:56:0017:30:0010:16:00
12817000555Adrián Prieto JiménezM-406111:46:0011:42:00
12821411665Luis Antonio Zorrilla ManzanoM-556311:46:0016:43:0011:34:00
12838665080Gonzalo Zorrilla OliasM-16E5111:46:0016:48:0011:26:00
 
 
Orense LIMIACTIVA (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12848140375Martín Morales FerreiroM-406111:16:0016:24:0010:48:00
 
 
Madrid MALARRUTA (26)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
12857300006Dinis Alves Da CostaM-35A5710:20:0016:55:0010:20:00
12868657342Álvaro Benavente ParaM-35A5710:48:0016:35:0011:22:00
12878121111Gert Michael BinderM-507910:20:0016:42:0011:15:00
12888662015Carolina Cuesta GarcíaF-454911:25:0016:52:0010:45:00
12898627777Enzo de Villarreal GarcíaM-21A6811:44:0017:15:0010:35:00
12908130369Cristina Del Campo CampoF-505111:35:0016:10:0011:37:00
12918182506Gabrielle Alexan Del Campo MujuruF-16E5211:35:0016:07:0011:31:00
12928665071Miguel Ángel Durán GarcíaM-458611:54:0011:04:00
12937211122Mercedes García GarcíaF-454910:45:0010:47:00
12948632195Carlos Gil RodríguezM-35A5710:52:0017:11:0010:58:00
12958304007Francisco Leiva CárdenasM-35A5711:04:0016:49:0011:16:00
12968250912María José Martín IglesiasF-35A2611:15:0016:42:0010:25:00
12977200044Aurelio Antonio Olivar RoldánM-507910:00:0016:25:0011:07:00
12988655262Jaime Perez LopezM-458610:34:0016:58:0012:10:00
12998655239Alvaro Pérez OteroM-143311:42:0016:51:0011:36:00
13008220467José Manuel Prieto GarcíaM-507912:24:0016:16:0012:15:00
13018310269David SewardM-556311:40:0017:04:0011:26:00
13028261383Kay SewardF-601711:17:0016:20:0010:18:00
13038654392Patricia Toledo NavarroF-16E5210:15:0017:33:0010:19:00
13048200222Mateo Vijande GonzálezM-406111:18:0017:06:0011:36:00
13058010761Andrea ViqueiraF-35A2610:39:0017:06:0010:55:00
13068654400Mikael WirénM-556310:22:0016:37:0010:14:00
13078633223Gustav Wirén GonzálezM-18E5411:44:0017:00:0011:40:00
4108180698María Prieto Del CampoF-E8812:17:0017:41:0012:02:00
3638654393Juan Carlos Rol RúaM-E IB1610:34:0016:56:0011:35:00
448051295Álvaro Prieto Del CampoM-SE11511:22:0017:31:0011:17:00
 
 
Madrid NAVALCARNERO_ORIENTA (4)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13088661777Eva Garrido HensF-35A2610:57:0017:02:0010:50:00
13098228043Almudena Paradinas MombielaF-35A2611:39:00
13108221756Juan Carlos Peñalvo CaseroM-406110:08:0016:18:0010:02:00
13118113138Álvaro Ruíz ÁlvarezM-16/181810:40:0017:12:0010:20:00
 
 
Baleares ERMASSETS (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13128132119Jordi Domènech AmorósM-406110:38:0017:04:0011:08:00
1313886783Toninaina Santamaría VillalongaF-454911:03:0017:20:0011:07:00
 
 
Madrid C.D.C.E.B.E. (7)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13148651389José Luis Báscones HuertasM-603110:04:0016:16:009:56:00
13159200108José Luis Cobas LópezM-603111:56:0017:22:0011:44:00
13161415214Ángeles García MadridF-552810:07:0016:21:0010:03:00
13171170289Ana García RuizF-552810:19:0016:18:0010:11:00
13188651394Alberto García SáezM-603110:08:0016:10:0010:04:00
13198643493Sergio Herrero JiménezM-35B3311:40:0017:34:0011:16:00
13208010106Jesús Hervás LucasM-406111:42:0016:16:0010:18:00
 
 
Madrid APU-O (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13217000489Juan Carlos Miranda BlascoM-603111:44:0017:19:0011:52:00
13228665050Ramón Piñeiro LemosM-35A5711:00:0011:08:00
 
 
Salamanca CRO (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13231450666Luz Moreno MuñozF-35B2510:09:0016:16:0010:17:00
13242082623Elsa Peña GarcíaF-143211:15:0011:09:00
13252057817Hugo Peña GarcíaM-122210:40:0011:08:00
13268657348Arturo Javier Peña GomezM-458611:30:0011:12:00
13278658606Remigio Rodríguez EnriqueM-507911:42:0016:58:0012:05:00
13288665040Hugo Rodríguez GonzálezM-21A6811:34:0016:36:0010:33:00
 
 
Las Palmas de Gr O-RIENTATE (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13298622615Ulises Ortiz SánchezM-35B3311:36:0016:26:0011:19:00
 
 
Cantabria CD_ALTAI (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13308651376Saúl Fernández MartínezM-18E5410:08:0017:14:0011:20:00
13311421571José Luis Fernández PeónM-35B3311:24:0016:54:0011:04:00
13322115394Ana Marta Merino SainzF-454910:33:0016:32:0010:33:00
13331416927Angel Luis Muñoz MartinM-556310:14:0017:09:0010:18:00
13348658604César Salgado RiozM-21A6812:02:0016:45:0010:45:00
 
 
Alicante ALICANTE-O (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13358670268Mónica De Miguel ArmisénF-143211:59:0017:17:0011:15:00
 
 
Segovia MARISTAS_SEGOVIA-O (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13368008960Pablo Murcia GarcíaM-143311:46:0016:29:0011:00:00
13372129115Alberto Murcia JabaloyM-556310:54:0016:35:0011:30:00
13388665013Adrián Rubio AlonsoM-18E5410:44:0016:49:0011:26:00
13398008928Sergio Rubio AlonsoM-143310:22:0016:25:0011:09:00
13408662020Francisco Jose Rubio BravoM-507910:28:0017:12:0011:41:00
13412028920Esther Alonso GarcíaOPEN NARANJA26
 
 
Albacete BMT CASAS DE VES (14)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13422098770Antonio Calomarde CambroneroM-143311:26:0017:09:0010:09:00
13438653286Ana Defez CernicharoF-20E4311:37:0017:36:009:51:00
13449152274Cristina Escribano BeltránOPEN NARANJA26
13452126318Paco Flores LópezM-21B4010:22:0016:26:009:49:00
13468647687Javier García DíazM-21A6811:16:0017:01:0010:01:00
13478653290Javier García JiménezM-18E5410:32:0017:05:0010:04:00
13482023630Juan Carlos González BraseroM-556311:20:0017:07:0010:04:00
13498664079José Ramón Martínez CanetM-458611:48:0016:32:009:50:00
13508664080Iván Martínez MuñozM-16E5111:20:0017:22:009:50:00
13512105111Pilar Moyano HernándezF-454911:07:0017:00:0010:29:00
13522105118Gabriel Muñoz GomezM-507910:24:0017:05:0010:15:00
13538001665Gabriel Muñoz MartínezM-16/181811:52:0017:42:009:52:00
13542056759Elena Navarro ServatOPEN NARANJA26
4819880321Paola Briz MartinezF-E8810:05:0016:32:009:44:00
 
 
Barcelona CAT-O (40)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13558638377Anna Amigó BertránF-404311:03:0016:57:0011:15:00
13568140873Jordi Arumí CasadevallM-458610:52:0016:50:0010:00:00
13578280100Aniol Bisquert ParésM-20E429:56:0017:33:009:45:00
13588070571Montserrat Buscart PiñotF-404310:57:0017:01:0011:13:00
13598079006Pol Canosa i VidalM-20E4211:44:0017:01:009:48:00
13608638381Dani Castellà VancellsM-406111:54:0017:44:0010:10:00
13618651390Xavi Colom PichM-406110:26:0017:34:0010:06:00
13621421601Alexandre Dalmases LLordesM-458612:28:0017:25:0012:18:00
13638220406Guinedell Faja SanjaumeF-143211:31:0017:29:0011:21:00
13641023800Maria Gracia GibertF-404310:11:0016:21:0011:19:00
13658371707Andreu Grau OliveM-18E5410:50:0016:48:0010:00:00
13668100705Lídia Grau OlivéF-16E5211:09:0016:15:009:55:00
13678080577Virginia Güell RoviraF-404310:51:0016:53:0010:21:00
13688170164Mark HeikoopM-35B3311:48:0016:10:0011:22:00
13698102010Anna Illa CampsF-20E4311:09:0016:40:009:48:00
13708100667Ramon Illa GayM-507912:04:0017:20:0010:05:00
13718090701Xènia Ledesma BuscartF-20E4310:25:0016:44:0010:54:00
13728010604Bernat Ledesma BuscartM-16E5111:10:0017:18:0010:20:00
13738018471Abel Ledesma PiedraM-406111:08:0016:50:0010:28:00
13742120300Alba Loré AmigóF-16E5211:43:0016:09:0010:03:00
13758664317Èric Loré AmigóM-18E5411:46:0016:27:0010:10:00
13768664312Carles Loré BarraguerM-556312:04:0016:26:0010:06:00
13778650824Joana Martí RomaníF-20E4312:01:0016:24:009:57:00
13781421592SALUT MASIP CRUELLSF-404310:13:0016:17:0010:23:00
13798670970Jordi Moragas ForcadaM-18E5411:00:0016:29:0010:12:00
13801416384Nuria Olive BoqueF-505111:15:0017:04:0010:09:00
13818657338Sandra Rabassa BragulatF-404310:43:0016:41:0010:31:00
13828130469Rosa M. Sanjaume ParésF-505110:19:0016:42:0011:25:00
13831403322Maida Serrallonga GaschF-505110:33:0016:38:0011:19:00
13848670526Quim Solé LlobetM-21A6812:20:0016:47:009:57:00
13858027878David Veleda DíazM-406111:32:0016:46:0010:12:00
13868657360Jordi Viladés JovéM-406111:28:0017:28:0011:28:00
13871400231Jordi Virgili ArumiM-507910:06:0017:07:009:55:00
13888030302Roger Virgili SerrallongaM-18E5410:26:0016:42:0010:36:00
13898261004Clara Virgili SerrallongaF-16E5211:15:0016:55:0010:45:00
4778050174Mònica Aguilera ViladomiuF-E889:53:0016:40:009:56:00
288650856Pau Caellas CaellasM-SE11511:54:0017:44:0011:45:00
2808650835Eloi Martí RomaníM-E1159:18:0016:25:009:08:00
2448650845Sergi Oliveras FerrerM-E11511:14:0017:26:009:06:00
2418191911Quim Vich Diaz-GuerraM-E11511:20:0017:29:0011:18:00
 
 
Badajoz BASE DON BENITO (6)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13908004595ELSA Cañada Martín-pérezU-101911:23:0016:16:0011:35:00
13917209728Moises Cañada Martín-pérezU-101911:35:0016:26:0011:41:00
13927211355Moises Cañada LópezM-406110:06:0010:34:00
1393Carmen De Mera MurilloF-454911:27:0011:15:00
13942129159Fco. Javier Flores IbáñezM-406111:14:0011:00:00
13958090103Ana Martín-Pérez EspinarF-404310:17:0016:19:0011:21:00
 
 
Badajoz ROMANS RAIDERS (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
13968089001MARIO RUIZ RUIZ MILLANM-16E5111:44:0016:32:0010:02:00
13978008935ÁNGEL SANTOS GARCIAM-143311:34:0017:07:0010:30:00
13988008944MARIO SANTOS GARCIAM-143311:30:0016:47:0010:42:00
13998008955VICTOR MANUEL SANTOS GARCIAM-18E5411:06:0016:32:0011:12:00
1400980433ÁNGEL SANTOS VILCHEZM-458610:20:0017:04:0010:54:00
 
 
Salamanca OX (4)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14018665001Lara García HernándezF-16E5210:39:0016:59:0010:59:00
14028260066Javier García MartínM-458610:24:0016:59:0011:10:00
14037207510María José Hernández HerreroF-35B2510:27:0010:42:00
14042102915Gloria Paniagua HernándezF-552811:07:0016:42:0011:07:00
 
 
Pontevedra VIGOrienta (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14058655255Candela Puime López LópezF-35A2610:51:0016:50:0011:20:00
3628655222Maikel Rodriguez DominguezM-E IB1610:46:0016:52:0011:55:00
 
 
Valladolid O-SIN LIMITES (2)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14068008970Héctor Bruña ParedesM-16/181811:04:0016:47:00
14077211346Marino Bruña ValdiviesoOPEN ROJO26
 
 
Soria NAVALENO-O (5)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14087200305Marta Armisén Sáenz de CenzanoF-505111:41:00
1409409079Consuelo Lopera MorenoF-505110:35:0011:31:00
14101402620Jonás Sánchez MerinoM-35A5711:32:0016:07:0011:36:00
14117207600Mario Vidal TriquellM-556310:12:0011:28:00
2797208646Rubén Pérez PérezM-E1159:12:00
 
 
TAP TAP (2)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1412240969Beatriz CoelhoF-16E5211:13:0016:17:0011:21:00
1413259816Francisco CoelhoM-70710:30:0016:36:0010:32:00
 
 
CP Armada (4)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14141402493Moreiras Bruno Miguel MorgadoM-35A5710:02:0016:17:009:50:00
14151428629Luís Manuel MarquesM-556310:04:0016:22:0010:00:00
14161304153Martins Manuel RibeiroM-603110:00:0016:13:0010:00:00
1417240747Ferreira Paulo Jorge dos ReisM-556310:06:0016:24:009:48:00
 
 
COALA COALA (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14181954428António ReyesM-651811:10:0016:50:0011:34:00
 
 
GDU Azoia (10)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1419400259Ana Casaca TavaresF-404310:19:0016:25:0010:27:00
14202108650José Manuel Corr Gomes SousaM-458610:58:0011:28:00
14218202089Tiago Amiano Gomes SousaM-16E5111:00:0017:04:0010:14:00
14222108631Anabela Gaspar A Gomes SousaOPEN AMARILLO22
14233108642Salvador MendesOPEN AMARILLO22
14242108632Fernando MendesM-507910:36:0016:40:0010:31:00
14252077078Vasco Mendes RamosM-18E5410:24:0016:41:0011:24:00
14262108638Rui Miguel PereiraM-21B4011:50:0016:12:0010:07:00
14272060378João Sousa DiogoM-18E5411:38:0017:17:0010:06:00
14282108641Miguel Torrado MansoM-16E5110:20:0017:32:0010:36:00
 
 
Lakeland OC (1)GBR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14298632898Andy RobinsonM-651810:52:0017:10:0010:34:00
 
 
SKO Variant 5 SKO Variant 5 Targovishte (1)BUL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
758208233Dimitar ZhelyazkovM-SE11510:20:0017:04:0010:17:00
 
 
NSA-SIVEN NSA-SIVEN (3)BUL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14308655555Petar DoganovM-21A6810:48:0017:00:0010:41:00
14318644666Todor PedevM-458611:10:0016:44:0011:46:00
14321008167Lora KostadinovaOPEN NARANJA26
 
 
TROL Belgium TROL Belgium (2)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14338630901Wim VervoortM-507910:56:0016:24:0010:35:00
14348321201Erik Van DyckM-556310:10:0017:06:0011:24:00
 
 
Genya-Renrakumo Genya-Renrakumo OK (9)JPN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1435Kentaro HorioM-21A6810:32:0016:38:0011:05:00
1436Mikihiro IkuraM-21A6811:32:0017:03:0011:47:00
1437Yuta OhigashiM-21A6811:48:0016:50:0011:41:00
1438Izuru SegawaM-21A6810:46:0016:30:0010:39:00
14398664051Shota TanakaM-21A6811:40:0017:10:0010:27:00
1440Masahiro TomodaM-21A6811:30:0016:33:0011:33:00
208Ryota HirayamaM-E11512:26:0017:55:0012:16:00
263Misaki KatoM-E11510:36:0017:10:0010:40:00
247Shuto MaenakaM-E11511:08:0017:23:0011:08:00
 
 
OLG KTV Altdorf OLG KTV Altdorf (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
3128200995Marcel WürstenM-E1159:22:0016:26:009:44:00
3118030799Patrick WürstenM-E1159:26:0016:54:0010:14:00
 
 
O'Jura O'Jura (2)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4188002094Chloé HaberkornF-E8812:01:0011:46:00
269422410Olivier Blanc TranchantM-SE11511:58:0011:49:00
 
 
FK Åsen FK Åsen (2)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1441620228Britt-Mari BengtssonF-552810:23:0017:03:0010:35:00
1442620325Johnny NimvikM-556310:40:0016:36:0011:08:00
 
 
Aker Brygge Orie Aker Brygge Orienteringsklubb (2)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14438200490Trine Marit Justad RaaenF-552810:39:0016:54:0010:47:00
14448191158Richard Zeiner-GundersenM-603111:00:0016:19:0011:36:00
 
 
LG Ost LG Ost (5)GER
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14456006Anke SchmiedebergF-35B2510:39:0017:12:009:57:00
14469005172Daniela ZschäckelF-454911:35:0016:48:0010:57:00
14478657683Björn FinckenstädtM-507910:40:0016:46:0010:33:00
14488663316Nils SchmiedebergM-507911:48:0016:39:0011:53:00
14498081067Raik ZschäckelM-507910:44:0017:15:0011:45:00
 
 
OLG Aesch OLG Aesch (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14508000078Mirjam RotzlerF-404311:19:0016:33:0011:11:00
14518100000Michael HoferM-35A5711:08:0017:09:0011:14:00
 
 
Naturfreunde Wi Naturfreunde Wien (1)AUT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2728081000Dirk DeubelM-E11510:18:0017:01:0010:22:00
 
 
Azuolas Azuolas (4)LTU
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14528644490Vaiva VeldeF-122210:53:0016:48:0010:17:00
14538644493Eugenijus MiksysM-603110:12:0017:01:0010:44:00
4888641000Reda VeldeF-E889:55:0016:39:009:46:00
2518641010Augusts VeldeM-E11511:00:0017:19:0011:00:00
 
 
Orientacijski kl Orientacijski klub Komenda (1)SLO
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14541007956Igor GavrilovM-458610:46:0016:41:0011:30:00
 
 
ADOC ADOC (1)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1088002124Guilhem HaberkornM-SE1159:14:009:15:00
 
 
OMEGA RUSSIA OMEGA RUSSIA (2)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14558643733Maria KrylovaF-35A2610:09:0017:10:0011:05:00
14568659155Nikolay KrylovM-406110:42:0016:30:0010:44:00
 
 
ŠK Sandberg ŠK Sandberg (6)SVK
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14572049981Lucka Vorlí?kováF-122210:41:0016:36:0010:33:00
14582049985Martinka Vorlí?kováF-16E5210:43:0016:51:0010:53:00
14598670509Michaela PatassiováF-18E3711:03:0017:03:0010:26:00
14602049993Peter Vorl�ekM-406111:26:0017:12:0010:46:00
4718004608Katarína KotrlováF-E8810:19:0016:47:0010:08:00
2358656707Filip KubinaM-E11511:32:0017:34:0011:30:00
 
 
Guildford Orient Guildford Orienteers (2)GBR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14618121935Adam ConwayM-18E5411:32:0016:43:0010:26:00
14622059633Phil ConwayM-556310:24:0016:56:0010:30:00
 
 
MosObl MosObl (4)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14638629236Pavel NovikovM-21A6810:12:0016:21:009:45:00
4458650785Mariia NovikovaF-E8811:11:0017:10:0011:00:00
2738631491Marsel IniyatullinM-E11510:16:0017:00:0010:20:00
3108650725Ravil IniyatullinM-E1159:12:0016:56:009:58:00
 
 
Bimahev Bimahev (4)HUN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14642120898Sara Szakal-biroF-122210:13:0016:57:0011:09:00
14659900330Dorka HajnalF-20E4310:49:0016:54:0010:09:00
14668204060Fruzsina BiroF-404311:13:0016:55:0010:39:00
14678664643Aletta BiróF-601711:09:0016:16:0011:00:00
 
 
Tullinge SK Tullinge SK (8)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1468960220Andreas HultqvistM-21A6811:24:0016:46:0011:49:00
14698160810Niklas SundqvistM-21A6810:42:0016:29:0011:35:00
2678040495Emil AnderssonM-E11510:28:0017:06:0010:32:00
2588000627Magnus GlänneforsM-E11510:46:0017:14:0010:50:00
108011211Simon ImarkM-SE11512:30:0017:58:0012:19:00
998001414Victor ImarkM-SE1159:32:0016:41:009:31:00
274931022Tintin KarlbergM-E11510:14:0016:59:0010:18:00
285878787Jonas NordstromM-E1159:00:0016:50:0010:08:00
 
 
OLG Galgenen OLG Galgenen (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14708090378Katja ZwikerF-404311:11:0016:51:0010:59:00
14718190579Daniel ZwikerM-406111:36:0016:48:0011:16:00
 
 
Orientabonito Orientabonito (1)ESP
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14721406081Jose Fernando Gomez RuedaM-406111:12:0016:36:0011:12:00
 
 
Nerima Orienteer Nerima Orienteering Club (3)JPN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
76Itsuki ItoM-SE11510:18:0017:03:0010:15:00
2528159922Yuki NitamiM-E11510:58:0017:18:0010:58:00
230Ken ShibanumaM-E11511:42:0017:39:0011:40:00
 
 
Magnitnaya Strel Magnitnaya Strelka (6)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14738020342Olesia GladilkinaF-16E5210:45:0016:45:0010:39:00
14748719100Polina MorozovaF-16E5210:27:0017:31:0011:03:00
14758122868Anna TikhonchukF-16E5211:27:0017:19:0010:31:00
14768655989Sergei MorozovM-35A5710:34:0016:39:0011:12:00
14778122878Konstantin ZybovM-35A5711:20:0017:13:0010:40:00
2468122889Alexey TikhonchukM-E11511:10:0017:24:0011:10:00
 
 
SnakeOrienta SnakeOrienta (3)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14782111389Sofia SokolovaF-20E4312:29:0017:16:0011:36:00
14791395036Nikita SmirnovM-21A6810:52:0017:16:0011:13:00
2268648845Victor DingesM-E11511:50:0017:41:0011:48:00
 
 
Naturfreunde Wie Naturfreunde Wien (2)AUT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14808400022Michael GrillM-507911:14:0016:28:0012:09:00
4368100399Jasmina GassnerF-E8811:27:0017:18:0011:16:00
 
 
Altair CO Altair CO (2)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1481320306Noëlle ChoprixF-601710:37:0016:48:0011:35:00
14821281956Etienne VandeghinsteM-603110:28:0016:28:0010:32:00
 
 
BKS Wataha Warsz BKS Wataha Warszawa (2)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14831951826Krystyna GaliczF-65910:13:0016:34:0011:04:00
728198611Karol GaliczM-SE11510:26:0017:06:0010:23:00
 
 
Cercle d'Orienta Cercle d'Orientation du Hainau (2)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4427001938Lucie ArnoF-E8811:15:0017:12:0011:04:00
2458644890Gregoire VandeghinsteM-E11511:12:0017:25:0011:12:00
 
 
Lisboa OK Lisboa OK (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14842035553Rosário MatiasF-552810:55:0016:57:0011:23:00
 
 
Polisportiva G.M Polisportiva G.Masi (12)ITA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14858516443Martina PaoneF-21A2910:47:0016:50:0010:19:00
14868150315Francesco OgnibeneM-16E5110:58:0016:42:009:52:00
14878040211Niccolò SantiM-16E5110:32:0016:08:0010:04:00
14888150500Marco Della VedovaM-35A5710:50:0016:43:0010:46:00
4748150195Maria Vittoria BulferiF-E8810:15:0016:44:0010:06:00
4468030291Lucia CurzioF-E8811:09:0017:09:0010:58:00
4678091198Francesca De NardisF-E8810:27:0016:50:0010:16:00
4168140893Viola ZagonelF-E8812:05:0017:35:0011:50:00
718516943Samuele CurzioM-SE11510:28:0017:07:0010:25:00
2708516444Marcello LambertiniM-E11510:22:0017:03:0010:26:00
2688296989Enrico MannocciM-E11510:26:0017:05:0010:30:00
648160979Alessio TenaniM-SE11510:42:0017:14:0010:39:00
 
 
Agorosso Agorosso (2)ITA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
611416558Michele CaraglioM-SE11510:48:0017:16:0010:45:00
638644460Marco SeppiM-SE11510:44:0017:15:0010:41:00
 
 
Ås-NMBU Orienter Ås-NMBU Orientering (7)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1489229690Wendy FjellstadF-454911:17:0016:22:0011:39:00
1490Nils TveiteM-18E5411:24:0016:55:0010:18:00
14918628577Jostein Svaland DaleM-20E4211:24:0016:33:0010:12:00
3001396878Ivar Aukrust OsmoenM-E1159:42:0016:48:0010:04:00
306Vegard Fiane PedersenM-E1159:48:0016:43:0010:12:00
309701208Jo Inge FjellstadM-E1159:56:0016:30:009:50:00
301Linus OlhansM-E1159:58:0016:32:009:56:00
 
 
Storviks if Storviks if (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
3088004830Joel Börjesson ErikssonM-E1159:44:0016:47:0010:10:00
 
 
OL Zimmerberg OL Zimmerberg (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14928130467Judith AttingerF-505110:49:0016:20:0010:45:00
14938160166Martin AttingerM-507911:08:0016:47:0010:55:00
 
 
Marseille Course Marseille Course Orientation (2)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14942014730Mireille BarnierF-65911:23:0010:25:00
14959109088Daniel SecklerM-651810:10:0011:40:00
 
 
Orientation caen Orientation caennaise (1)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2078002091Luc SandevoirM-E11512:28:0017:56:0012:18:00
 
 
ASUB Orientation ASUB Orientation (2)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4488663431Jessica LimpachF-E8811:05:0017:07:0010:54:00
468921403Claire SandevoirF-E8810:25:0016:49:0010:14:00
 
 
OK Sorø OK Sorø (4)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
14967160259Tine DemandtF-601711:49:0017:08:009:57:00
14978658641Mette FilskovF-60179:57:0016:56:0010:04:00
1498449344Frederik HassM-21B4010:54:0016:22:009:46:00
1499504395Morten HassM-507911:54:0016:56:009:45:00
 
 
OK Roskilde OK Roskilde (1)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15008051073Allan SøgaardM-458612:08:0017:11:009:48:00
 
 
Paimion Rasti Paimion Rasti (4)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4048645196Aleksandra HornikF-E8812:29:0017:46:0012:14:00
4301401699Salla LaitinenF-E8811:39:0017:24:009:36:00
98645200Bartosz PawlakM-SE11512:32:0017:59:0012:21:00
778061464Lari TakanenM-SE11510:16:0017:02:0010:13:00
 
 
Espoon Akilles Espoon Akilles (1)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2019201965Ville VierimaaM-E11512:40:0018:00:009:02:00
 
 
Helsingin Suunni Helsingin Suunnistajat (2)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15017202708Olli TurakainenOPEN NEGRO10
4408057852Venla TurakainenF-E8811:19:0017:14:0011:08:00
 
 
Ulricehamns OK Ulricehamns OK (2)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4098291193Anna Nilsson SimkovicsF-E8812:19:0017:42:0012:04:00
688460846Erik Nilsson SimkovicsM-SE11510:34:0017:10:0010:31:00
 
 
Herlufsholm Herlufsholm (1)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15028653089Anders KnudsenM-556310:52:0016:49:009:46:00
 
 
All Wales Orient All Wales Orienteering Legends (6)GBR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15038867571Alice BedwellF-505111:03:0016:54:0011:15:00
150433264Eileen BedwellF-70211:39:0016:48:0010:01:00
15051409716Charles DanielM-507911:38:0017:13:0012:03:00
15068862184Mark SaundersM-507910:18:0017:02:0010:23:00
4069005240Megan Carter-daviesF-E8812:25:0017:45:0012:10:00
569711993Ben MitchellM-SE11510:58:0017:20:0010:55:00
 
 
Harju KEK RSK Harju KEK RSK (1)EST
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2108664187Uku-laur TaliM-E11512:22:0017:53:009:00:00
 
 
Södertälje-Nykva Södertälje-Nykvarn Orientering (18)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15078043842Amanda KleijnF-20E4312:37:0016:42:0010:48:00
1508451490Marianne PetterssonF-505110:21:0016:52:0011:29:00
15099101406Erik WigleM-20E4210:44:0016:29:0010:30:00
15102087227Håkan KleijnM-458610:12:0012:06:00
433960706Jeanette Jönsson-hellstadiusF-E8811:33:0017:21:0011:22:00
453960104Anna KindlundhF-E8810:55:0017:02:0010:44:00
4148646294Agata OlejnikF-E8812:09:0017:37:0011:54:00
2559200690David BorgM-E11510:52:0017:16:0010:54:00
508009501Johan Ek-larssonM-SE11511:10:0017:25:0011:07:00
3028360303Florian FreulerM-E1159:04:0016:29:009:36:00
328009810Filip GrahnM-SE11511:46:0017:41:0011:37:00
2318199222Martin JanssonM-E11511:40:0017:38:0011:38:00
2158071992Henrik JonssonM-E11512:12:0017:48:0012:04:00
438091108Kent OhlssonM-SE11511:24:0017:32:0011:19:00
68653291Michal OlejnikM-SE11512:38:0018:02:0012:25:00
128117118Mathias PeterM-SE11512:26:0017:56:0012:17:00
2988271197Jesper SjöblomM-E1159:34:0016:38:009:46:00
668641415Silvan UllmannM-SE11510:38:0017:12:0010:35:00
 
 
Sävedalens AIK Sävedalens AIK (3)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2048400808Harrison McCartneyM-E11512:34:0017:58:0012:24:00
968301996Balázs MiaveczM-SE1159:38:0016:44:009:37:00
40551116Heino OllinM-SE11511:30:0017:34:0011:23:00
 
 
Manchester and D Manchester and District Orient (3)GBR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15118170605Dominic WatheyM-16E5110:46:0016:46:0010:44:00
15128031065David WatheyM-556311:04:0016:39:0010:52:00
4578471994Michele DawsonF-E8810:47:0016:59:0010:36:00
 
 
UKS Arkady Raszk UKS Arkady Raszkow (1)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
498010192Mikolaj DutkowskiM-SE11511:12:0017:26:0011:09:00
 
 
OC O-KOMPAS OC O-KOMPAS (4)UKR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1513502538Inna IgnatievaF-122211:09:0016:30:0010:53:00
15141312981Tetiana PriadkinaF-404310:39:0011:05:00
15151312985Maksym IgnatievM-143311:22:0016:59:0011:39:00
15161312969Oleksii IgnatievM-406110:30:0016:40:0011:32:00
 
 
Orienteering Ass Orienteering Association of Ho (2)HKG
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4758670130Ka Man LeungF-E8810:13:0016:43:0010:04:00
2118670017Kin Wai LeeM-E11512:20:0017:52:0012:12:00
 
 
Søllerød OK Søllerød OK (1)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15178719060Iben MaagF-505110:13:0016:36:0010:35:00
 
 
FarumTisvilde OK FarumTisvilde OK (2)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
3078640535Theis MunktvedM-E1159:06:0016:51:009:32:00
2178646100Lasse Falck WeberM-E11512:08:0017:47:0012:02:00
 
 
Tisvilde Hegn OK Tisvilde Hegn OK (1)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15188719090Tim Falck WeberM-556311:02:0016:42:0011:22:00
 
 
Tampereen Pyrint Tampereen Pyrinto (1)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
278250197Pascal BuchsM-SE11511:56:0017:45:0011:47:00
 
 
OK Pan Aarhus OK Pan Aarhus (2)DEN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
598400001Laurits Bidstrup MøllerM-SE11510:52:0017:18:0010:49:00
1018310915Malthe PoulsenM-SE1159:28:0016:40:009:27:00
 
 
Orientacijski kl Orientacijski klub Slovenske K (2)SLO
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15191968213Abigael Vanessa BoncinaF-35B2510:33:0016:36:0010:47:00
15208632333Igor Bon?inaM-507911:32:0017:10:0011:21:00
 
 
Unione Sportiva Unione Sportiva Primiero (1)ITA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1038518343Giacomo ZagonelM-SE1159:24:0016:38:009:23:00
 
 
Queen's College Queen's College Orienteering C (1)HKG
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1028360817Chun Ho LiM-SE1159:26:0016:39:009:25:00
 
 
Club orientation Club orientation Loisirs Etrec (23)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15211910508Isabelle LintanfF-454911:11:0016:28:0010:59:00
15222015879Judith ElverF-505110:11:0017:12:0011:23:00
15231910509Solène RobbeF-505111:11:0017:22:0011:27:00
15241396400Isabelle Touzain RoulleauxF-552811:03:0017:18:0011:35:00
152531429Sylvie BouchéF-601711:57:0016:44:0010:39:00
15261910517Gael RaveletM-122211:12:0016:39:0010:32:00
15271910512Yohan GermainM-143310:50:0017:03:0011:03:00
15282061530Nathan PayetM-143311:38:0016:45:0011:24:00
15291000951Florian LintanfM-16/181811:36:0017:02:0011:16:00
15301352005Damien TalvasM-16/181811:44:0016:52:0010:27:00
15311910518Hugo LintanfM-20E4210:08:0016:37:0011:33:00
15321341976Cyril TalvasM-406110:20:0016:28:0010:24:00
15331000973François LintanfM-458611:26:0016:40:0010:28:00
15342015889Hugues PeureyM-556311:14:0016:54:0011:32:00
15358170565Alain RoulleauxM-556310:26:0017:03:0011:12:00
1536363035Isabelle GaspardOPEN NARANJA26
153731347Théo PayetOPEN NARANJA26
153831442Johny PayetOPEN NARANJA26
153931541Mathis PayetOPEN NARANJA26
1540363035Isabelle GaspardOPEN ROJO26
154131347Théo PayetOPEN ROJO26
154231442Johny PayetOPEN ROJO26
154331541Mathis PayetOPEN ROJO26
 
 
NAVI NAVI (4)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
258636177Joonas AholaM-SE11512:00:0017:46:0011:51:00
368636181Topias AholaM-SE11511:38:0017:38:0011:31:00
749200398Juho KorpiM-SE11510:22:0010:19:00
318100099Janis TamuzsM-SE11511:48:0017:42:0011:39:00
 
 
OK Skeidi OK Skeidi (1)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15448612019Helge GisholtM-507911:18:0016:37:0011:05:00
 
 
Waseda Universit Waseda University (1)JPN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2758005292Natsumi MoritaM-E11510:12:0016:58:0010:16:00
 
 
VALENCE SPORTS O VALENCE SPORTS ORIENTATION (1)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
454Chloé DudoignonF-E8810:53:0017:01:0010:42:00
 
 
UKS Orientus Lod UKS Orientus Lodz (4)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15458656097Zbigniew BartosM-18E5411:04:0016:35:0010:52:00
15468632433Stanis?aw PachnikM-18E5410:06:0016:44:0010:40:00
15478646292Ignacy S?omczy?skiM-18E5410:10:0017:13:0010:22:00
4198667266Ewa GwozdzF-E8811:59:0017:33:0011:44:00
 
 
Vehkalahden Veik Vehkalahden Veikot (13)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15488016167Selma WeckmanF-122211:05:0016:51:0011:01:00
15498016164Venla WeckmanF-122211:01:0017:12:0010:49:00
15507208332Agnija CauneF-20E4312:05:0016:32:0011:21:00
15518016162Sanna WeckmanF-35A2610:15:0017:18:0010:45:00
15528665510J?kabs Lo?melisM-18E5410:38:0016:51:0011:14:00
4478653162Signe Sirm?F-E8811:07:0017:08:0010:56:00
918662226Ilgvars CauneM-SE1159:48:0016:49:009:47:00
838663291Valtteri HeikkinenM-SE11510:04:0016:56:0010:03:00
2489201492Daniel KoivistoM-E11511:06:0017:22:0011:06:00
2208004768Janne NiskanenM-E11512:02:0017:45:0011:58:00
848004764Janne OvaskaM-SE11510:02:0016:55:0010:01:00
908628431Valters Renesl?cisM-SE1159:50:0016:50:009:49:00
3058016172Janne WeckmanM-E1159:18:00
 
 
KOBRA Bratislava KOBRA Bratislava (1)SVK
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2148667535Martin JonášM-E11512:14:0017:49:0012:06:00
 
 
OLV Baselland / OLV Baselland / ANCO (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4598199342Anaïs CattinF-E8810:43:0016:57:0010:32:00
338629567Kaspar HäglerM-SE11511:44:0017:40:0011:35:00
 
 
FRSO Belgium FRSO Belgium (14)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15538663423Laurence DefraigneF-18E3711:55:0016:31:0011:14:00
15548663424Florine DurieuxF-18E3710:51:0017:13:0010:23:00
15559201778Laurine HermanF-20E4311:05:0016:58:0010:39:00
15568663425Justin GilletM-18E5410:52:0016:53:0011:04:00
15578663426Antoine MattartM-18E5411:22:0016:37:0010:24:00
15588663421Cédric AmerijckxM-20E4211:16:0017:23:0011:27:00
15598663422Simon ArnoM-20E4210:20:0016:55:0011:30:00
15608444719Guillaume EyenM-20E4210:32:0017:09:0010:09:00
4558655043Sandrine DefraigneF-E8810:51:0017:00:0010:40:00
4418230100Marine SillienF-E8811:17:0017:13:0011:06:00
2248661781Liévin CrefcoeurM-E11511:54:0017:43:0011:52:00
2658633664Philippe CrefcoeurM-E11510:32:0017:08:0010:36:00
558664165Clément DemeuseM-SE11511:02:0017:21:0010:59:00
538663430François Van der OuderaaM-SE11511:04:0017:22:0011:01:00
 
 
Ärla IF Ärla IF (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4648199000Julia DavidssonF-E8810:33:0016:53:0010:22:00
 
 
Bækkelagets SK Bækkelagets SK (1)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4128270586Lone Karin BrochmannF-E8812:13:0017:39:0011:58:00
 
 
OLC SKOG FRIBOUR OLC SKOG FRIBOURG (1)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15618638368Andreas GroteM-406110:44:0017:10:0010:30:00
 
 
OK PAN Kristians OK PAN Kristianstad (9)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15628300205Vilma SvantessonF-20E4311:48:00
420533251Nelly CarlssonF-E8811:57:0017:32:0011:42:00
470960416Pim HedbergF-E8810:21:0016:48:0010:10:00
4848120688Melinda YmsénF-E8816:35:00
2338334334Franz GlanerM-E11511:36:0017:36:0011:34:00
298023456Nicolas KastnerM-SE11511:52:0017:43:0011:43:00
478199510Rasmus SvantessonM-SE11511:16:0017:28:0011:13:00
2361420199Simon SvenssonM-E11511:30:0017:33:0011:28:00
48180883Gernot YmsénM-SE11512:42:0018:03:0012:29:00
 
 
Garingal Oriente Garingal Orienteers Inc (1)AUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15638652595James LithgowM-651810:04:0016:40:0011:16:00
 
 
WAT WAT (1)AUT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15648000031Marius PoirsonM-20E4212:08:0017:25:0010:48:00
 
 
Dartford Dartford (2)GBR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1565220766Julie CollinsF-601710:29:0016:36:0010:46:00
1566410899Mark CollinsM-603111:32:0016:25:0010:16:00
 
 
Pégase Pégase (1)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15678010103Nicolas SillienM-458610:36:0016:47:0010:50:00
 
 
Mashinki Mashinki (13)BUL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15687226349Yoana AtanasovaF-122210:45:0016:39:0010:21:00
15692800577Violeta BorisovaF-16E5210:35:0016:49:0010:49:00
15708300403Liliya BogdanovaF-18E3712:11:0016:39:0010:38:00
15711409404Miryana IvanovaF-18E3710:55:0017:09:0011:05:00
15728652492Dayana PopovaF-18E3710:59:0017:15:009:59:00
15732008676Mariyana AtanasovaF-454911:01:0016:46:0011:27:00
15748220044Stefan DimitrovM-16E5110:28:0016:56:0010:52:00
15758655566Tervel DragoevM-16E5111:26:0017:16:0010:22:00
15768655577Ivaylo DragoevM-16E5111:12:0016:44:0010:50:00
15772008677Aleksandar AtanasovM-458610:30:0016:45:0011:56:00
15788655588Milen DragoevM-458611:34:0017:09:0011:26:00
15791681227Sinan HassanM-458611:16:0016:33:0011:52:00
788652494Apostol AtanasovM-SE11510:14:0017:01:0010:11:00
 
 
Tabáni Spartacus Tabáni Spartacus Sport és Körn (15)HUN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15808668962Anikó KorenF-16E5211:01:0016:23:0010:17:00
15818042202Zsófia NagyF-18E3711:59:0016:51:0010:32:00
15828001105Imola KálmánF-20E4310:37:0017:00:0010:45:00
15838112288Imola RajmonF-20E4312:49:0016:50:0011:15:00
15848080705Márk BujdosóM-16E5110:50:0016:16:0010:24:00
15858664612Márton CsobothM-16E5110:36:0017:26:0010:10:00
15868224488Mihály CsobothM-16E5111:40:0016:12:0010:00:00
15878042201Peter NagyM-20E4212:20:0016:57:0011:15:00
15887020217István BujdosóM-556310:56:0017:02:0010:08:00
15891080705Ildiko HentesOPEN NEGRO10
178101092Áron BakóM-SE11512:16:0017:53:0012:07:00
2328020217Zoltán BujdosóM-E11511:38:0017:37:0011:36:00
858060398Peter DivinM-SE11510:00:0016:54:009:59:00
391408162Krisztián LiszkaM-SE11511:32:0017:35:0011:25:00
958636768Mihály OrmayM-SE1159:40:0016:45:009:39:00
 
 
CO Liège CO Liège (1)BEL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
159049113Francois HanzenM-35A5711:02:0016:51:0010:52:00
 
 
Bredaryds SOK Bredaryds SOK (9)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15917203843Tuva NylundF-16E5211:33:00
1592888519Carina SvenssonF-505110:51:00
15937650308Chatarina SkalbergF-552810:35:0017:00:00
1594519094Anton GunnarssonM-18E5411:28:0016:36:00
15958000516Emil AuseliusM-20E4210:36:0017:29:00
15968160269Magnus TrofastM-507911:44:0016:36:0011:39:00
15977631227Hakan SvenssonM-556310:46:0017:11:00
2888200206Axel ElmbladM-E11510:04:0016:36:00
3048221299Filip TrofastM-E1159:54:0016:37:009:40:00
 
 
Lynx Lynx (2)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
15981406014Veera TurakainenF-16E5210:09:0016:43:0010:47:00
15991406015Irene TurakainenF-454911:23:0016:38:0010:35:00
 
 
Animation Siller Animation Sillery Orientation (1)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
927211838Gilles De NeyerM-SE1159:46:0016:48:009:45:00
 
 
Angelniemen Ankk Angelniemen Ankkuri (3)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16002058408Anu ReimanF-552811:35:0017:12:0010:55:00
16011417182Antti ReimanM-18E5411:34:0016:50:0011:38:00
16022058407Jarmo ReimanM-556310:58:0016:34:0011:00:00
 
 
IFK Mora OK IFK Mora OK (8)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16037720619Lena Karlsson HolmerF-454911:09:0016:26:0011:11:00
4328660401Johanka SimkovaF-E8811:35:0017:22:0011:24:00
4358088811Kristina SmirnovaF-E8811:29:0017:19:0011:18:00
378020569Florian AttingerM-SE11511:36:0017:37:0011:29:00
1128629576Raffael Huber-svenssonM-SE1159:08:0016:30:009:09:00
588644887Vojtech KettnerM-SE11510:54:0017:19:0010:51:00
2031391090Mikhail KuleshovM-E11512:36:0017:59:0012:26:00
3038000802Mark TutyninM-E1159:16:0016:33:009:14:00
 
 
OK Saule OK Saule (2)LTU
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16048622266Algimantas RudisM-556311:34:0016:44:0011:10:00
16058195706Kestutis AbramikasM-603111:28:0017:07:0011:40:00
 
 
BSE Novgorod BSE Novgorod (5)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16061202019Ekaterina AgafonovaF-18E3711:27:0016:59:0010:14:00
16071405216Olga KhepinaF-552811:11:0016:33:0010:39:00
16088269011Yurii BessonovM-143310:46:0016:43:0010:36:00
16091405213Sergey BessonovM-507911:16:0016:41:0010:25:00
16107201346Yurii VekshinM-603111:12:0016:58:0010:12:00
 
 
ATU Košice ATU Košice (1)SVK
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
358656741Michal Kraj?íkM-SE11511:42:0011:33:00
 
 
Individuals/No c Individuals/No club (39)
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1611893829Anna Aiello PerdicesOPEN NARANJA26
1612Andrea Arnáiz MataF-21B1316:23:00
1613340909Francisco Manuel Becerra RubianoM-21A6812:26:0010:05:00
16141459144xabin beobide aranaOPEN NEGRO10
1615409053PAU DALMASES MASIPOPEN AMARILLO22
16162057655RUBÉN GARCÍA CARRILLOOPEN NARANJA26
16177200562ALEX GARCÍA VEGAOPEN AMARILLO22
1618362131ALBA GARCÍA VEGAOPEN AMARILLO22
16197832127JUAN GONZÁLEZ RODRÍGUEZOPEN ROJO26
16202025578Pablo HerreroOPEN NEGRO10
1621marta lopez arzaOPEN ROJO26
16221011281Jose Lores CasalinasOPEN ROJO26
1623Tristan Lores PonsOPEN ROJO26
1624iago perdiguer lopezOPEN ROJO26
16257005096Diego Pérez-Cecilia AlfonsoOPEN ROJO26
16262050359Luis Pérez-Cecilia AlfonsoOPEN ROJO26
1627alicia pons vicarioOPEN ROJO26
1628341473Teresa Sancho ArellanoOPEN NARANJA26
16292028950Nyra Sebastián RodríguezOPEN AMARILLO22
16307204798Ángel Soto BoullosaM-21A6810:58:0016:53:0010:47:00
16312115389Rocío Torres VidalOPEN NARANJA26
16322057652BEATRIZ VEGA ROLLONOPEN NARANJA26
1633Sara Vergara PeñuelaOPEN AMARILLO22
1634Rina TakahashiF-21A2910:23:0016:58:0010:46:00
16351222222Helena LopesF-505111:05:0010:05:00
16368632891Christine RobinsonF-601711:25:0016:40:0011:14:00
16372036477Stanimir EnchevM-21A6812:00:0017:09:0011:07:00
1638Mats GustafssonM-458610:32:0016:36:0010:38:00
16392006284Ojars MillerisM-556311:10:0016:27:0010:38:00
1640Alison O'neilU-101911:11:0016:56:0011:11:00
4311553355Beatriz Cunha SanguinoF-E8811:37:0017:23:009:42:00
4268361119Cho Yu LamF-E8811:47:0017:28:0011:32:00
1062060028Nelson BarocaM-SE1159:18:0016:35:009:19:00
282José Cunha SanguinoM-E11510:00:0016:39:009:10:00
283Rodrigo Cunha SanguinoM-E1159:46:0016:40:009:16:00
88640116Kenny KivikasM-SE11512:34:0018:00:0012:23:00
2762048515Csaba MegyeriM-E11510:10:0016:57:00
2718099077Gonçalo MotaM-E11510:20:0017:02:0010:24:00
45682298Håvard WedegeM-SE11511:20:0017:30:009:01:00
 
 
CUS BOLOGNA CUS BOLOGNA (2)ITA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16418644459Michela GuizzardiF-35A269:00:00
4258644459Michela GuizzardiF-E889:07:0016:30:00
 
 
Delaware Valley Delaware Valley Orienteering A (1)USA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
541410468Greg AhlswedeM-SE11511:00:0010:57:00
 
 
CA Rosé CA Rosé (2)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
481998711Mathias BlaiseM-SE11511:14:0017:27:0011:11:00
468632407Térence RisseM-SE11511:18:0017:29:0011:15:00
 
 
Tyrving IL Tyrving IL (10)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16422119516Silje SlungaardF-16/18611:03:0010:51:00
16432148011Iris HolstF-18E3711:51:0010:56:00
1644671991Mina JørgensenF-20E4310:53:0010:21:00
1645960911Emma Meyer LarssonF-20E4310:33:0010:15:00
4588629584Marion AebiF-E8810:45:0016:58:0010:34:00
1058091196Karl FremstadM-SE1159:22:0016:36:00
119444449Håkon Jarvis WestergaardM-SE11512:28:0017:57:00
28629582Matthias KyburzM-SE11512:46:0018:04:0012:33:00
418060791Ivar LundanesM-SE11511:28:00
131337001Torgeir NørbechM-SE11512:24:0012:15:00
 
 
Orion Orion (1)COL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1646Ricardo Reyes GordilloM-35A5711:12:0016:41:0011:18:00
 
 
OK Denseln OK Denseln (5)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1647504229Jonny KarlssonM-406111:24:00
348180100Algirdas BartkeviciusM-SE11511:40:0017:39:00
829960966Mathias HallménM-SE11510:06:0016:57:00
248640915Krzysztof WolowczykM-SE11512:02:0017:47:0011:53:00
2008081998Mathieu PerrinM-E11512:42:0018:01:0012:30:00
 
 
Fredrikstad Skik Fredrikstad Skiklubb (6)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16489998839Eirik BlågestadM-20E4212:04:0011:21:00
16492126167Eirik ImrikM-20E4210:52:0011:12:00
16508645255Runar Saur ModahlM-20E4211:28:0016:49:0011:00:00
16517208228Sondre OttesenM-20E4210:12:0017:13:0010:42:00
4058908110Catherine TaylorF-E8812:27:0012:12:00
148650342Olli-markus TaivainenM-SE11512:22:0012:13:00
 
 
Växjö OK Växjö OK (5)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16528030714Hugo EricssonM-18E5410:22:0016:59:0011:02:00
16538098501Olle KallerbäckM-18E5410:30:0016:54:0010:14:00
16548000611Gustav RuneforsM-20E4211:40:0017:19:0010:06:00
2218383407Lukas LundgrenM-E11512:00:0011:56:00
1048005370Christian MichelsenM-SE1159:20:0016:37:009:21:00
 
 
UKS Orientpark UKS Orientpark Iwiny (2)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16551396725J?drzej PachnikM-16E5111:14:0017:20:0010:12:00
16561396727Dariusz PachnikM-507911:40:0016:52:0011:27:00
 
 
O'Team Besançon O'Team Besançon (1)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2127502517Christophe BernardM-E11512:18:0017:51:0012:10:00
 
 
Saca Trilhos Ana Saca Trilhos Anadia (3)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16571304249Palmira JoãoF-601711:33:0016:24:0010:53:00
16588001281Joaquim SousaM-458611:46:0017:02:0011:34:00
16591111182Albano JoãoM-603110:24:0016:22:0011:04:00
 
 
KOS Tesla Brno KOS Tesla Brno (25)CZE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16608656699Marketa MulickovaF-18E3710:23:0016:33:0011:26:00
16619101109Katerina GrycovaF-20E4312:13:0017:10:0011:42:00
16629101707Lucie KorpasovaF-20E4312:33:0016:46:0010:30:00
16638434822Tamara MiklušováF-20E4312:21:0016:22:0011:45:00
16648656601Klára NechanickáF-20E4310:29:0017:22:0011:06:00
16658662300Kamila ŠpringlováF-20E4311:49:0016:26:0011:09:00
16668017122Luboslava WeissováF-20E4311:01:0017:14:0010:12:00
16678180018Ondrej GrycM-16E5110:26:0016:38:0011:10:00
16688100029Jakub RacanskyM-16E5110:52:0017:12:0011:00:00
16698670824Adam LickaM-18E5410:54:0017:03:0011:18:00
16708656745Filip AdamekM-20E4211:20:0017:05:0010:21:00
16718662443Medard FéderM-20E4210:40:0016:35:0011:18:00
16728200031TobiᚠGoldschmidtM-20E4211:08:0017:27:009:54:00
16738645931Vojtech GrycM-20E4210:56:0016:39:0011:03:00
16747209670Adam JonášM-20E4211:56:0016:43:0010:51:00
16758655419Radim KliglM-20E4212:16:0016:51:0010:36:00
16768100023Daniel PompuraM-20E4210:04:0016:31:0010:18:00
16778334332David RajnohaM-20E4211:32:0016:21:0011:36:00
16788100070TomᚠŠipošM-20E429:52:0017:21:0010:57:00
4438660569Martina ValisovaF-E8811:13:0017:11:0011:02:00
2648515513Jan Bo?ilM-E11510:34:0017:09:0010:38:00
2498008841Adam ChromýM-E11511:04:0017:21:0011:04:00
2197698697Matej HrabošM-E11512:04:0017:46:0012:00:00
2992042538Jakub ŠromM-E1159:20:0016:52:009:28:00
2408645930Jakub ZimmermannM-E11511:22:0017:30:0011:20:00
 
 
OC Fürstenfeld OC Fürstenfeld (1)AUT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2058000087Leo HolperM-E11512:32:0017:57:0012:22:00
 
 
Halden SK Halden SK (11)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4038625716Svetlana MironovaF-E8812:31:0017:47:0012:16:00
4078180292Jo ShepherdF-E8812:23:0017:44:0012:08:00
4608656705Eliška SieglováF-E8810:41:0016:56:0010:30:00
899806190Elias Bäcklund EkvallM-SE1159:52:009:51:00
38645094Magne DæhliM-SE11512:44:0012:31:00
578205200Fredrik EliassonM-SE11510:56:0010:53:00
2421402803Niels Christian HellerudM-E11511:18:0017:28:0011:16:00
18111187Olav LundanesM-SE11512:48:0012:35:00
2918656620Martin RoudnýM-E1159:28:0016:45:0010:00:00
78627083Riccardo ScaletM-SE11512:36:0018:01:00
2299881337Viktor WassénM-E11511:44:0011:42:00
 
 
Emek Yizrael Yas Emek Yizrael Yasur (1)ISR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
208181995Nitsan YasurM-SE11512:10:0017:50:0012:01:00
 
 
CLAC CLAC (7)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1679308216Paula JoaquimF-601710:05:0016:52:0011:42:00
16802800483Maria São JoãoF-65910:27:0016:07:0011:17:00
1681214033Rafael FerreiraM-16/181812:00:0017:17:0010:41:00
16822106946Pedro LagartoM-18E5410:18:0016:56:0010:46:00
1683241196Marco MartinsM-21A6810:56:0017:05:0010:49:00
16841101267João MartinsM-507910:12:0017:00:0011:37:00
1685308215António MatiasM-603110:52:0016:46:0011:32:00
 
 
COC - Clube Orie COC - Clube Orientação do Cent (23)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
16869111111Jose BernardoM-507912:12:0016:20:0010:11:00
1687259782Patricia RosaF-16E5211:07:0017:09:0010:29:00
16887202502Beatriz EstevesF-20E4310:41:0017:30:0010:03:00
16891310700Tania OlaioF-20E4312:09:0016:56:0011:03:00
1690208666Teresa AlvesF-454910:41:0017:08:0010:53:00
1691259821Marina GuilhermeF-454911:05:0016:40:0010:49:00
16921210167Anabela VieitoF-454910:39:0017:18:0011:03:00
16931250358Isabel MonteiroF-505111:25:0017:16:0011:11:00
16941112211Antonio OliveiraM-122210:44:0016:51:0010:44:00
16958004759Rodrigo OliveiraM-18E5410:58:0016:38:0010:48:00
16962032985André RobertoM-18E5411:36:0016:47:0010:42:00
16971304209Tomás LimaM-20E4211:48:0016:23:0011:09:00
16981428630Hunberto EstevesM-458611:08:0016:55:0010:40:00
16997208670Rafael LimaM-458610:38:0016:48:0011:32:00
17008151978Jorge OliveiraM-458611:12:0016:53:0011:08:00
1701900057Leonel VieitoM-507911:24:0016:29:0010:47:00
17022032989José BolrãoM-556311:28:0016:28:0010:20:00
17031000058Carlos MonteiroM-603111:40:0016:52:0010:36:00
17041304098Clara LimaU-101910:17:0016:41:0010:41:00
17052077080Maria OliveiraU-101910:47:0017:01:0011:29:00
4621304208Helena LimaF-E8810:37:0016:54:0010:26:00
4491304245Adelindina LopesF-E8811:03:0017:06:0010:52:00
3658180603Gildo SilvaM-E IB1610:22:0017:12:0010:25:00
 
 
.COM-Clube de Or .COM-Clube de Orientação do Mi (19)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17062006622Marta MaurícioF-16E5210:57:0016:25:0010:11:00
17078201029Alexandra Serra CamposF-16E5210:25:0017:01:0010:13:00
17088369730Inês AugustoF-18E3712:07:0016:53:0010:02:00
17092006626Beatriz MeirelesF-18E3711:47:0017:19:0010:41:00
17108101003Ana SilvaF-18E3711:11:0017:05:0011:17:00
17112006635Maria DiasF-21A2911:19:0010:31:00
17122017030Manuela MarquesF-454910:55:0011:09:00
17131009875Paula Serra CamposF-454910:35:0017:12:0011:01:00
17142006623Nuno AlmeidaM-16E5111:22:0016:58:0010:48:00
17152006633Ricardo QuintasM-16E5111:34:0016:54:0010:38:00
17162006638Tiago SilvaM-16E5110:34:0017:08:0010:58:00
17172127100Gabriel VilaçaM-16E5111:42:0017:30:0010:40:00
17182006624Luís AmorimM-20E4210:00:0016:45:0010:45:00
17198151985José Pedro FernandesM-20E4211:52:0016:25:0011:06:00
17209102730Francisco AbreuM-21A6811:06:0016:54:0010:43:00
1721544041Octávio AndradeM-507910:58:0010:43:00
17228061479José FernandesM-603110:48:0016:43:0010:24:00
878101004João MagalhãesM-SE1159:56:0016:52:009:55:00
931304164João NovoM-SE1159:44:0016:47:009:43:00
 
 
OK Orion OK Orion (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
888000594Aleksander BernaciakM-SE1159:54:0016:51:009:53:00
 
 
OK Linné OK Linné (18)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17237001028Klara MollerF-20E4311:21:0016:34:0010:51:00
4878102517Foltzer CécileF-E8810:09:0016:37:009:58:00
4289960807Hedwig HaasF-E8811:43:0017:26:0011:28:00
4829811191Anna KarlströmF-E8810:07:0016:38:0010:02:00
4278050604Kristin OlovssonF-E8811:45:0017:27:0011:30:00
4238010897Fay WalshF-E8811:51:0011:36:00
421867703Jakob AnderssonM-SE11511:26:0017:33:0011:21:00
2939427719Daniel Carlson BjernaldM-E11510:02:0016:41:009:42:00
2062004470Csaba GössweinM-E11512:30:0012:20:00
2848075208Olle GrywenzM-E1159:52:0016:55:009:48:00
2372063876Sixten HillerhagM-E11511:28:0017:32:0011:26:00
659005208Patrick JaffeM-SE11510:40:0017:13:0010:37:00
948310918Lukas LilandM-SE1159:42:0016:46:009:41:00
678191198Rasmus Møller JessM-SE11510:36:0017:11:0010:33:00
292977715Olle NilssonM-E1159:02:0016:49:009:54:00
80930800Johannes RidefeltM-SE11510:10:0016:59:0010:07:00
1108001220Oskar SjöbergM-SE1159:12:0016:32:009:13:00
2878300199Oskar Spets StorhovM-E1159:40:0016:42:009:26:00
 
 
GD4Caminhos GD4Caminhos (15)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17248003913Alberto CésarM-458610:10:0016:26:0010:20:00
17251991199Aida Correia CorreiaF-552810:31:0016:48:0010:07:00
17262008961Fernando CostaM-556311:52:0017:12:0010:02:00
17278191267Victor DelgadoM-507911:10:0016:55:0011:29:00
17288211161Manuel DelgadoM-556311:24:0016:29:0010:28:00
17291429026Paula GonçalvesF-404310:59:0017:13:0010:25:00
17301304110Margarida RochaF-601710:21:0017:12:0010:25:00
17311424630Pedro VianaM-18E5410:42:0017:09:0010:56:00
17322086028Dulce FernandesF-20E4311:53:0016:52:0011:18:00
17332004380Helena BaptistaF-21A2910:35:0010:28:00
4651420052Verónica FradiqueF-E8810:31:0016:52:0010:20:00
4448668976Inês PintoF-E889:47:0016:31:009:40:00
3518044371Domingos Baptista de Castro MartiM-E IB169:46:0016:20:009:45:00
3571551155Tiago Gingão LealM-E IB1611:46:0016:44:009:55:00
3581302802Luis Leite LeiteM-E IB1612:46:0017:16:0012:15:00
 
 
Oslostudentenes Oslostudentenes Idrettsklubb O (3)NOR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17348269015Are EriksenM-651810:28:0016:05:0010:52:00
17358030752Bjørn GrindeM-651810:46:0016:15:0011:22:00
1736334062Magne VollenM-651810:22:0016:25:0010:46:00
 
 
WKS Grunwald Poz WKS Grunwald Pozna? (1)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2668645199Dawid Stefa?skiM-E11510:30:0017:07:0010:34:00
 
 
IGTISA IGTISA (1)LTU
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4088640913Hanna WisniewskaF-E8812:21:0017:43:0012:06:00
 
 
OriMarão OriMarão (2)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17371304188Helena SousaF-505111:31:0017:20:0011:13:00
17381304173José João FerreiraM-406110:48:0017:02:0010:20:00
 
 
COAAL COAAL (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2537207509Joao RealM-E11510:56:0010:56:00
 
 
Iruma-shi OLC Iruma-shi OLC (1)JPN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
209Jun'ya KumeM-E11512:24:0017:54:0012:14:00
 
 
ADFA ADFA (7)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17392043036Luís Quinta-NovaM-507912:06:0017:22:0010:01:00
17402054467Dinis KaiselerM-16E5110:16:0016:28:0010:28:00
17411440066Gonçalo PirrolasM-21A6811:22:0016:55:0011:29:00
1742206350Nuno SantosM-21A6811:26:0016:48:0010:25:00
3601541410Pedro NogueiraM-E IB1610:58:0016:40:0011:15:00
3612043031Manuel Pereira LopesM-E IB1611:34:0016:24:0010:55:00
3641831215Paulo SantosM-E IB1611:22:0017:04:0010:05:00
 
 
Järla Orienterin Järla Orientering (6)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4177187288Filipa RodriguesF-E8812:03:0017:34:0011:48:00
2508427141Sandro AnderesM-E11511:02:0017:20:0011:02:00
2898000812Oscar BjörckM-E1159:08:0016:46:0010:06:00
256960200Per LindmanM-E11510:50:00
818401300Anton NilssonM-SE11510:08:0016:58:0010:05:00
238140650Jens RönnolsM-SE11512:06:0017:49:0011:57:00
 
 
Ori-Estarreja Ori-Estarreja (20)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1743246343Lara LopesF-122210:17:0016:27:0011:17:00
1744246335Maria PatrocinioF-122210:05:0016:21:0010:45:00
1745400324Inês AiresF-21A299:51:0010:01:00
17462115015Ana Margarida VazF-404310:55:0017:23:0010:37:00
17471971615Margarida MariaF-454911:41:0011:23:00
17481304102João CruzM-143311:18:0016:21:0010:33:00
17491872005Maria CruzM-16/181811:20:0010:34:00
1750253072Rodrigo FonsecaM-16/181810:56:0017:27:0011:09:00
1751246345João TeixeiraM-16/181810:24:0017:07:0010:06:00
17528262000André HenriquesM-20E4210:28:0016:53:0010:24:00
17538223234Pedro SilvaM-20E4210:24:0017:11:0010:00:00
17548498912Daniel CruzM-21A6811:02:0010:29:00
17558001325Nuno RebeloM-21B4011:02:0016:46:0011:01:00
17569781050Daniel FilipeM-406110:58:0016:58:0010:42:00
17571974131Nuno PiresM-458611:36:0016:25:0011:44:00
1758308468Carlos FortunatoM-556311:16:0016:51:0010:42:00
17591942119Armandino CramezM-70710:58:0016:21:0011:02:00
17601892013Benedita .U-101910:53:0017:26:0010:47:00
313308497Tiago FigueiredoM-E1159:36:009:24:00
691304084Rafael MiguelM-SE11510:32:0017:09:0010:29:00
 
 
OK KOMPASSEN OK KOMPASSEN (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17619707606Ken RagnarssonM-651810:40:0010:22:00
 
 
IFK Göteborg Ori IFK Göteborg Orientering (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
486870618Josefine SvenssonF-E889:57:00
 
 
Göteborg-Majorna Göteborg-Majorna OK (10)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17628420442Viktor Jellvert BörjesonM-18E5410:20:0017:11:0010:38:00
2188495190Martin AhlbergerM-E11512:06:00
518310398Erik DöhlerM-SE11511:08:0017:24:0011:05:00
239933796Joakim EliassonM-E11511:24:0011:22:00
202870229Mikael EliassonM-E11512:38:0012:28:00
227950831Henrik HåkanssonM-E11511:48:0011:46:00
234451915Mattis HallbergM-E11511:34:0017:35:0011:32:00
1159977545Jooseppi KalliokoskiM-SE1159:02:009:03:00
219960128Arnaud PerrinM-SE11512:08:0011:59:00
100930613Viktor RunnbyM-SE1159:30:009:29:00
 
 
Eksjö SOK Eksjö SOK (15)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17637031006Thea NordinF-18E3711:07:0016:49:0010:05:00
17641727087Ella PerssonF-18E3710:27:0017:17:0011:20:00
17658120102Martina RizziF-18E3711:31:0017:21:0010:47:00
17668011126Nora AeglerF-20E4310:57:0017:32:0010:18:00
17678280401Wilma BerganderF-20E4311:45:0017:24:0011:30:00
1768527278Linda NordinF-404311:05:0017:09:0011:09:00
1769670817Carina BerganderF-505110:43:0017:06:0010:59:00
17707100028Simon FreylandM-20E4212:12:0017:03:0010:03:00
17719016916Hugo JakobssonM-20E4210:16:0016:59:0010:15:00
1772838408Mattis PerssonM-20E4211:36:0016:41:0010:54:00
4858141114Klara AxelssonF-E889:59:0016:36:009:54:00
4398080198Sanna FastF-E8811:21:0017:15:0011:10:00
4378487432Gabriella S BerganderF-E8811:25:0017:17:0011:14:00
260991306Georg GroellM-E11510:42:0017:13:0010:46:00
2621500888Clemens WolframM-E11510:38:0017:11:0010:42:00
 
 
OK Landehof OK Landehof (2)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17739712120Felix DrejmoM-18E5411:10:0016:34:0010:20:00
17748450121Nils KörleM-18E5410:02:0016:40:0011:10:00
 
 
CPOC CPOC (20)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17751113811Leonor FerreiraF-16E5211:23:0016:33:0010:51:00
1776234067Matilde RibeiroF-18E3711:43:0016:47:0010:17:00
17777040100Raquel HenriquesF-20E4311:33:0016:48:0010:00:00
17787170700Mafalda MoreiraF-20E4311:17:0017:26:0011:00:00
17797915811Ana NunesF-20E4312:45:0017:18:0011:33:00
1780242400Fatima EmauzF-505111:23:0016:28:0010:37:00
17818681401Ana CarreiraF-6599:59:0016:43:009:59:00
17821421690Afonso FerreiraM-16E5111:24:0017:24:0011:08:00
17838650862Jorge ValenteM-21A6811:08:0016:28:0010:17:00
17847964765Hugo VelhinhoM-21A6811:10:0016:41:0011:11:00
17851302729Jose DomingosM-406111:20:0017:16:0010:54:00
17861420246Nuno FerreiraM-406110:16:0017:08:0010:36:00
17878650858João Pedro ValenteM-406110:24:0016:34:0011:20:00
1788259704Carlos CoelhoM-556311:44:0016:41:0011:14:00
17897207271JOSE FONTOURAM-556311:08:0016:32:0010:32:00
1790208467Jose HenriquesM-556311:42:0016:53:0011:16:00
17918269019Acácio Porta NovaM-651811:04:0016:45:0010:16:00
17928246408Vitor RodriguesM-651810:58:0016:55:0011:10:00
1793208616Gonçalo OliveiraOPEN NARANJA26
4211280892Mariana MoreiraF-E8811:55:0017:31:0011:40:00
 
 
Hiidenkiertäjät Hiidenkiertäjät (8)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4228120697Marita HotzF-E8811:53:0017:30:0011:38:00
2578629218Dmitrii IurevM-E11510:48:0017:15:0010:52:00
388657310Olli-Pekka KoistinenM-SE11511:34:0017:36:0011:27:00
2951876009Jaakko LaineM-E11510:06:0016:28:009:34:00
2691121196Kalle LiukkonenM-E11510:24:0017:04:0010:28:00
2389201710Jukka-pekka SeppänenM-E11511:26:0017:31:0011:24:00
521876005Eemeli SuominenM-SE11511:06:0017:23:0011:03:00
2131876008Benjamin TulonenM-E11512:16:0017:50:0012:08:00
 
 
Amigos da Montan Amigos da Montanha (4)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17941101012Mariana São BentoF-16E5211:25:0016:53:0011:01:00
17952013693Rodrigo Mendes LimaM-16E5110:38:0016:52:0011:18:00
17967898773Diogo RochaM-16E5111:04:0017:28:0010:54:00
17977210048Fábio BaptistaM-18E5411:02:0017:01:0010:28:00
 
 
MS Parma MS Parma (15)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
17988644840Emma KatajamäkiF-18E3710:50:00
17997205364Noora NeuvonenF-18E3711:08:00
413553319Tiia IstolahtiF-E8812:11:0017:38:0011:56:00
4248636162Noora KoskinenF-E8811:49:0017:29:0011:34:00
469707707Minna MiettinenF-E8810:23:0010:12:00
4018625714Anastasia RudnayaF-E8812:35:0017:49:0012:20:00
4838652511Tessa SalmiaF-E889:49:0016:34:009:52:00
4028151088Maija SianojaF-E8812:33:0017:48:0012:18:00
608636182Eero HeinonenM-SE11510:50:0017:17:0010:47:00
2547122896Tuukka MäkinenM-E11510:54:0017:17:00
188422224Artem PopovM-SE11512:14:0017:52:0012:05:00
798636168Aaro RuoholaM-SE11510:12:0017:00:0010:09:00
158636175Akseli RuoholaM-SE11512:20:0017:55:0012:11:00
2228670407Antti VainioM-E11511:58:0017:44:0011:54:00
296553320Eero-matti VainioM-E1159:24:0016:35:009:30:00
 
 
Frolunda OL Frolunda OL (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
29711320Fredrik NorellM-E1159:10:009:38:00
 
 
OK! SPORT OK! SPORT (1)POL
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
198628698Kuba Dr?gowskiM-SE11512:12:0017:51:0012:03:00
 
 
Sigulda OK Sigulda OK (2)LAT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18009200075Rudïte LimbenaF-65910:55:0016:52:0010:38:00
18018077771Ilmars LimbensM-651810:16:0016:35:0010:28:00
 
 
Trollhättans SOK Trollhättans SOK (7)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18028051024Alva BjørkF-16E5210:33:0017:11:0010:41:00
18038414141Susanne BarkholtF-505111:29:0016:26:0010:55:00
18049050329Johan ErikssonM-16E5110:22:0016:20:0010:26:00
18059050222Edvin OckbornM-16E5110:30:0016:24:0010:30:00
18068030205Arvid BjørkM-18E5411:18:0017:12:0010:32:00
18079910060Olle MelénM-18E5411:26:0016:39:0011:06:00
1808921010Joar TryggöM-20E4211:12:0017:07:009:51:00
 
 
IF Thor Orienter IF Thor Orientering (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18099000610Alva LindellF-20E4310:21:0017:02:0010:33:00
 
 
MOM Budapest MOM Budapest (4)HUN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18108060812Janka MikesF-16E5210:17:0016:31:0010:43:00
4298636765Csilla GárdonyiF-E8811:41:0017:25:0011:26:00
2948645185Péter GyörgyiM-E1159:14:0016:44:0010:02:00
2618280272Ákos KisvölcseyM-E11510:40:0017:12:0010:44:00
 
 
Mežmalas/Madona Mežmalas/Madona (1)LAT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
738100222Alvis ReinsonsM-SE11510:24:0017:05:0010:21:00
 
 
GAFANHORI GAFANHORI (5)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18118088099Caty Dawson DawsonF-65911:51:0016:25:0010:51:00
18128035553Manuel DiasM-651811:40:0016:10:0010:04:00
18132003094Assunçao AlmeidaF-505111:45:0016:14:0010:07:00
18149102190Caty DawsonF-65910:41:0011:30:00
18159102785Roy DawsonM-70710:44:0010:47:00
 
 
Brunflo IF Brunflo IF (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1816Eva Britt BjørkF-70210:01:00
 
 
Attunda OK Attunda OK (4)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
2238001119Oskar DanielsM-E11511:56:00
216901810Thomas PetterssonM-E11512:10:00
113950219Daniel RoosM-SE1159:06:009:07:00
70895427Axel WrådheM-SE11510:30:0017:08:0010:27:00
 
 
OK Kåre OK Kåre (1)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
259961029Emil AbergM-E11510:44:0010:48:00
 
 
Auseklis IK Auseklis IK (1)LAT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18178099908Inta MihailovaF-505110:41:0016:48:0010:25:00
 
 
BMSTU OK BMSTU OK (2)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4728646217Lika RazinaF-E8816:46:00
2258645028Sergey PopovM-E11511:52:0017:42:0011:50:00
 
 
Lahden Suunnista Lahden Suunnistajat -37 (4)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
228639454Aleksi AnttolainenM-SE11512:04:0017:48:0011:55:00
2908663334Valtteri KinnunenM-E1159:50:0016:27:009:20:00
2288291293Teemu NiskanenM-E11511:46:0017:40:0011:44:00
978639452Matias SankariM-SE1159:36:0016:43:009:35:00
 
 
Titan Titan (1)RUS
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18188654955Alex BorM-603110:32:0016:34:0010:28:00
 
 
Hjärnarps OL Hjärnarps OL (2)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18199650111Anne SvantessonF-552810:31:00
18209630518Lars SvantessonM-556310:40:00
 
 
Koovee Koovee (1)FIN
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
59200028Oleksandr KratovM-SE11512:40:0012:27:00
 
 
KFUM Örebro Orie KFUM Örebro Orientering (5)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18219060713Julia GustafssonF-143211:19:0016:44:0010:36:00
18229020325Lovisa GustafssonF-18E3710:35:0017:23:0010:44:00
1823700910Anna GustafssonF-505110:25:0016:32:0011:01:00
1824510116Mats GustafssonM-458610:40:0017:10:0010:58:00
2869991228Jonatan GustafssonM-E1159:30:0016:53:009:22:00
 
 
BriveCorrèzeCO BriveCorrèzeCO (5)FRA
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18258002082Coline BourgeoisF-16E5211:05:0016:37:0011:19:00
1826340579Agathe LarueF-16E5210:23:0017:27:0010:15:00
1827228590Sandrine BourgeoisF-505110:23:0017:02:0010:27:00
18289001971Lucas BourgeoisM-20E4212:00:0016:47:0010:33:00
18299001984Jean Damien BourgeoisM-507911:46:0016:31:0011:09:00
 
 
Voshod Voshod (1)UKR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
4119200156Kateryna DzemaF-E8812:15:0017:40:0012:00:00
 
 
kilroy kilroy (1)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18308000015Martin SacherM-556310:48:0016:30:0010:26:00
 
 
Casa de Pessoal Casa de Pessoal da EPAL (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18311770099Luis BuchaM-507911:22:0016:59:0011:25:00
 
 
Académico de Tor Académico de Torres Vedras (2)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1832240763Maria João Silvas BorgesF-454910:25:0016:56:0010:43:00
1833409976Cláudio TeresoM-507910:14:0016:53:0012:07:00
 
 
Clube da Naturez Clube da Natureza de Alvito (2)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1834308251Joaquim PatrícioM-70710:16:0016:51:0010:17:00
3551222444João Mega FigueiredoM-E IB1612:34:0016:28:0012:05:00
 
 
Clube de Orienta Clube de Orientação de Viseu - (2)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18351564019João Moura FranciscoM-21B4010:18:0016:42:0010:28:00
18362076545Tiago Reis GomesM-406110:14:0017:18:0010:40:00
 
 
Clube Aventura d Clube Aventura da Madeira (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18371424627António OlivalM-458611:02:0017:13:0011:42:00
 
 
Naturfreunde Wie Naturfreunde Wien - Orienteeri (1)AUT
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18388250600Ylvi KastnerF-20E4312:25:0016:36:0011:12:00
 
 
björnbär ok björnbär ok (5)SUI
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18398211107Mareia KüngF-143210:27:0016:53:0010:57:00
18408280105Fadrina KüngF-16E5210:31:0016:39:0011:09:00
18418230870Anatina Schoop KüngF-505110:53:0016:46:0010:51:00
18428210303Loris KüngM-18E5411:20:0016:46:0011:32:00
18438640959Markus KüngM-603110:56:0016:37:0010:40:00
 
 
ADM - ORIMONDEGO ADM - ORIMONDEGO (4)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
1844214068Dora FerreiraOPEN ROJO26
1845234372Alfredo MarcekloM-122210:52:0016:42:0011:20:00
18469644100Arnaldo MendesM-35A5710:24:0017:03:0011:06:00
18478006509Jadir Francisco PereiraM-556310:28:0017:00:0010:36:00
 
 
IFK Lidingö IFK Lidingö (2)SWE
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18482025182Amelie RajanF-18E3712:15:0011:29:00
1849Silvani Diniz da SilvaOPEN AMARILLO22
 
 
AFPA AFPA (1)POR
DorsalNº chipNombreCategoríaTotalMiddle/MediaSprintLong/Larga
18509048082Rui AlmeidaM-556310:50:0016:47:0010:10:00